全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
凤凰山隧道西
的线路
共3条线路经过凤凰山隧道西
更新时间:2020年07月03日
38路职教园区~环城路好一新
63路罗江——西客站〔金山南路〕
70路/71路新市政中心~长田大道~骑龙大道~元九大道~金龙大道~新市政中心[大环城]
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(罗江--金山南路)[上行]经过站点(共
26
站)
罗江
-
高石社区
-
神剑园
-
罗江大桥
-
火石岭
-
何家沟
-
徐家坝
-
客运北站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测站
-
石龙溪路口
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(金山南路--罗江)[下行]经过站点(共
27
站)
金山南路
-
旺角城
-
御景上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪路口
-
天行检测站
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
客运北站
-
徐家坝
-
何家沟
-
火石岭
-
罗江大桥
-
神剑园
-
高石社区
-
罗江
-
达州70路/71路新市政中心~长田大道~骑龙大道~元九大道~金龙大道~新市政中心[大环城]公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州70路/71路新市政中心~长田大道~骑龙大道~元九大道~金龙大道~新市政中心[大环城](70路:新市政中心--新市政中心)[上行]经过站点(共
42
站)
70路:新市政中心
-
秦巴大桥
-
钢花小区
-
火车站
-
金山南路
-
市电大
-
达钢东门
-
经开政务中心
-
梨树坪湿地公园西
-
长田大道东
-
中青路
-
中青路东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
达川政务中心
-
一品南庭
-
南客站
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学
-
凤凰大桥南
-
小河嘴
-
青杠垭路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
元九大道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中段
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御景上城
-
西客站
-
火车站
-
钢花小区
-
秦巴大桥
-
新市政中心
-
达州70路/71路新市政中心~长田大道~骑龙大道~元九大道~金龙大道~新市政中心[大环城](71路:新市政中心--70路:新市政中心)[下行]经过站点(共
42
站)
71路:新市政中心
-
秦巴大桥
-
钢花小区
-
火车站
-
西客站
-
御景上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中段
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
元九大道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
青杠垭路口
-
小河嘴
-
凤凰大桥南
-
铭仁园中学
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
南客站
-
一品南庭
-
达川政务中心
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
中青路东
-
中青路
-
长田大道东
-
梨树坪湿地公园西
-
经开政务中心
-
达钢东门
-
市电大
-
金山南路
-
火车站
-
钢花小区
-
秦巴大桥
-
70路:新市政中心
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。