全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
军分区
的线路
共5条线路经过军分区
更新时间:2020年07月03日
20路中心医院住院部
春兰路口
31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖
达州20路中心医院住院部--春兰路口公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:40,夏6:00-19:00。票价信息:票价1.5元
达州20路中心医院住院部--春兰路口(中心医院住院部--春兰路口)[上行]经过站点(共
21
站)
中心医院住院部
-
凤翎锦秀
-
滨江风景
-
市电力公司
-
二马路
-
人民公园
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗电影院
-
红旗大桥北
-
西圣街
-
白塔路东
-
好一新
-
新达一中
-
二医院住院部
-
通川一小
-
市审计局
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
春兰路口
-
达州20路中心医院住院部--春兰路口(春兰路口--中心医院住院部)[下行]经过站点(共
22
站)
春兰路口
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
市审计局
-
通川一小
-
二医院住院部
-
新达一中
-
好一新
-
白塔路东
-
西圣街
-
红旗大桥北
-
红旗电影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
人民公园
-
二马路
-
市电力公司
-
滨江风景
-
凤翎锦秀
-
中心医院住院部
-
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖公交线路说明
运行时间:冬6:30-22:00,夏6:00-22:30。票价信息:票价1.5元
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖(莲花湖公交首末站--莲花湖公交首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖湿地公园
-
莲花湖
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区人民医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔坨西
-
塔坨北
-
塔石路口
-
蓝润广场
-
新达一中
-
二医院住院部
-
通川一小
-
市审计局
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
莲花湖公交首末站
-
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖(莲花湖公交首末站--莲花湖公交首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
莲花湖公交首末站
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
市审计局
-
通川一小
-
二医院住院部
-
新达一中
-
好一新
-
白塔路东
-
塔石路口
-
塔坨北
-
塔坨西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
金山北路南
-
金山北路北
-
通川区人民医院
-
新锦社区
-
军分区
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
莲花湖公交首末站
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(罗江--金山南路)[上行]经过站点(共
26
站)
罗江
-
高石社区
-
神剑园
-
罗江大桥
-
火石岭
-
何家沟
-
徐家坝
-
客运北站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测站
-
石龙溪路口
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(金山南路--罗江)[下行]经过站点(共
27
站)
金山南路
-
旺角城
-
御景上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪路口
-
天行检测站
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
客运北站
-
徐家坝
-
何家沟
-
火石岭
-
罗江大桥
-
神剑园
-
高石社区
-
罗江
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(罗江--金山南路)[上行]经过站点(共
26
站)
罗江
-
高石社区
-
神剑园
-
罗江大桥
-
火石岭
-
何家沟
-
徐家坝
-
客运北站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测站
-
石龙溪路口
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(金山南路--罗江)[下行]经过站点(共
27
站)
金山南路
-
旺角城
-
御景上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪路口
-
天行检测站
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
客运北站
-
徐家坝
-
何家沟
-
火石岭
-
罗江大桥
-
神剑园
-
高石社区
-
罗江
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(罗江--金山南路)[上行]经过站点(共
26
站)
罗江
-
高石社区
-
神剑园
-
罗江大桥
-
火石岭
-
何家沟
-
徐家坝
-
客运北站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测站
-
石龙溪路口
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(金山南路--罗江)[下行]经过站点(共
27
站)
金山南路
-
旺角城
-
御景上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪路口
-
天行检测站
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
客运北站
-
徐家坝
-
何家沟
-
火石岭
-
罗江大桥
-
神剑园
-
高石社区
-
罗江
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。