全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
长青路口北
的线路
共6条线路经过长青路口北
更新时间:2020年07月03日
1路职教园区
汽车南站
10路火车站公交枢纽站
达州1路职教园区-汽车南站公交线路说明
运行时间:客运南站(夏季):7:00-19:00,职教园区站(夏季):7:00-19:00。票价信息:达州公交票价统一1.5元达州通1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州1路职教园区-汽车南站(客运南站--职教园区)[上行]经过站点(共
15
站)
客运南站
-
逸夫巷口
-
山水人家
-
三里小学
-
达川中学(新)
-
铭仁园中学
-
凤凰桥南
-
小河嘴
-
青杠垭路口
-
长青路口南
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
达州1路职教园区-汽车南站(职教园区--客运南站)[下行]经过站点(共
15
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口南
-
青杠垭路口
-
小河嘴
-
凤凰桥南
-
铭仁园中学
-
达川中学(新)
-
三里小学
-
山水人家
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
达州10路火车站公交枢纽站--职教园区公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元
达州10路火车站公交枢纽站--职教园区(火车站公交枢纽站--达州中医药学院)[上行]经过站点(共
32
站)
火车站公交枢纽站
-
西客站
-
御景上城
-
五一花园
-
广电中心
-
金兰小区
-
金兰路
-
新达一中
-
二普站
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
红旗电影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口站
-
胡家坝
-
肖公庙
-
北外加气站
-
张家坝大桥
-
江湾城站
-
长青路口南
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德
-
金兰路口
-
书山路口
-
职教园区站
-
达州中医药学院
-
达州10路火车站公交枢纽站--职教园区(达州中医药学院--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
达州中医药学院
-
职教园区站
-
书山路口
-
金兰路口
-
崇德
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口南
-
江湾城站
-
张家坝大桥
-
北外加气站
-
肖公庙
-
胡家坝
-
裕溪街口站
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗电影院
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
二普站
-
新达一中
-
金兰路
-
金兰小区
-
广电中心
-
五一花园
-
御景上城
-
西客站
-
火车站公交枢纽站
-
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。