全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
金山北路南
的线路
共11条线路经过金山北路南
更新时间:2020年07月03日
15路 钢花小区
凤凰头
钢花小区
31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖
33路 铭仁园中学
凤凰大酒店
37路 七河路~火车站
达州15路 钢花小区-凤凰头-钢花小区公交线路说明
运行时间:冬6:30-20:30,夏6:00-21:00。票价信息:票价1.5元
达州15路 钢花小区-凤凰头-钢花小区(钢花小区--凤凰头)[上行]经过站点(共
17
站)
钢花小区
-
达州火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
通川区医院
-
新锦社区
-
凤凰大酒店
-
新达一中
-
二普站
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
红旗电影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
文华街
-
凤凰头
-
达州15路 钢花小区-凤凰头-钢花小区(凤凰头--钢花小区)[下行]经过站点(共
16
站)
凤凰头
-
鹅市巷口
-
达州宾馆
-
红旗大桥北
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
二普站
-
新达一中
-
凤凰大酒店
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
达州火车站
-
钢花小区
-
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖公交线路说明
运行时间:冬6:30-22:00,夏6:00-22:30。票价信息:票价1.5元
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖(莲花湖公交首末站--莲花湖公交首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖湿地公园
-
莲花湖
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区人民医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔坨西
-
塔坨北
-
塔石路口
-
蓝润广场
-
新达一中
-
二医院住院部
-
通川一小
-
市审计局
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
莲花湖公交首末站
-
达州31路A/ B线:莲花湖—金山南路—莲花湖(莲花湖公交首末站--莲花湖公交首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
莲花湖公交首末站
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
市审计局
-
通川一小
-
二医院住院部
-
新达一中
-
好一新
-
白塔路东
-
塔石路口
-
塔坨北
-
塔坨西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
金山北路南
-
金山北路北
-
通川区人民医院
-
新锦社区
-
军分区
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
莲花湖公交首末站
-
达州33路 铭仁园中学-凤凰大酒店公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州33路 铭仁园中学-凤凰大酒店(铭仁园中学--凤凰大酒店)[上行]经过站点(共
17
站)
铭仁园中学
-
万达路东段
-
三里小学
-
宏运巷口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
金山南路
-
金山北路南
-
金山北路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
凤凰大酒店
-
达州33路 铭仁园中学-凤凰大酒店(凤凰大酒店--铭仁园中学)[下行]经过站点(共
18
站)
凤凰大酒店
-
金兰路
-
金兰小区
-
广电大厦
-
春兰路口
-
金山北路
-
金山北路南
-
金山南路
-
市电大
-
大寨子公园南
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
宏运巷口
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学
-
达州37路 七河路~火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州37路 七河路~火车站(七河路--火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
七河路
-
南方医院
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
盛达路口
-
泰宁路中
-
达川公安局
-
达川教科局
-
华蜀南路南
-
信合花园
-
金丝街口
-
草街子
-
仙鹤路口
-
南坝
-
南坝小学
-
文理学院老校区
-
塔坨西
-
海棠湾
-
万兴路口
-
市政务中心
-
广电大厦
-
春兰路口
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州37路 七河路~火车站(火车站--七河路)[下行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
春兰路口
-
广电大厦
-
市政务中心
-
万兴路口
-
海棠湾
-
塔坨西
-
文理学院老校区
-
南坝小学
-
南坝
-
仙鹤路口
-
草街子
-
金丝街口
-
信合花园
-
华蜀南路南
-
达川教科局
-
达川公安局
-
泰宁路中
-
盛达路口
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
南方医院
-
七河路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(罗江--金山南路)[上行]经过站点(共
26
站)
罗江
-
高石社区
-
神剑园
-
罗江大桥
-
火石岭
-
何家沟
-
徐家坝
-
客运北站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测站
-
石龙溪路口
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
军分区
-
新锦社区
-
通川区医院
-
金山北路北
-
金山北路南
-
金山南路
-
达州63路罗江——西客站〔金山南路〕(金山南路--罗江)[下行]经过站点(共
27
站)
金山南路
-
旺角城
-
御景上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
军分区
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪路口
-
天行检测站
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
客运北站
-
徐家坝
-
何家沟
-
火石岭
-
罗江大桥
-
神剑园
-
高石社区
-
罗江
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。