全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
佳境环保
的线路
共1条线路经过佳境环保
更新时间:2020年07月03日
38路职教园区~环城路好一新
达州38路职教园区~环城路好一新公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州38路职教园区~环城路好一新(职教园区--环城好一新)[上行]经过站点(共
26
站)
职教园区
-
书山路口
-
崇德路口
-
彩虹桥
-
长青路口北
-
长青路口
-
江湾城
-
石龙溪
-
凤凰山隧道东
-
凤凰山隧道西
-
市党校
-
宏文路中
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
白塔路西
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
五里店
-
凤凰大道龙马大道口
-
魏复路口
-
绿地城
-
佳境环保
-
环城好一新
-
达州38路职教园区~环城路好一新(环城好一新--职教园区)[下行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
佳境环保
-
绿地城
-
魏复路口
-
凤凰大道龙马大道口
-
五里店
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
白塔路西
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
宏文路中
-
市党校
-
凤凰山隧道西
-
凤凰山隧道东
-
石龙溪
-
江湾城
-
长青路口
-
长青路口北
-
彩虹桥
-
崇德路口
-
书山路口
-
职教园区
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。