全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
天益广场
的线路
共10条线路经过天益广场
更新时间:2020年07月03日
4路物流港→肖公庙公交首末站
6路火车站公交枢纽站—南方医院
8路莲花湖公交首末站—莱客汽车城
9路客运南站
莲花湖公交首末站
45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站
46路环城好一新站—南方医院站
35路 莱克汽车城
达州4路物流港→肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:夏6:00-21:00,冬6:30-21:00。票价信息:票价1.5元
达州4路物流港→肖公庙公交首末站(物流港--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
物流港
-
木瓜村
-
石河村
-
七河路口
-
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
时代广场
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道东
-
华夏康年
-
信合花园
-
金丝街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙公交首末站
-
达州4路物流港→肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--物流港)[下行]经过站点(共
27
站)
肖公庙公交首末站
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
金丝街口
-
信合花园
-
华夏康年
-
通州大道东
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
时代广场
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
七河路口
-
石河村
-
木瓜村
-
物流港
-
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院公交线路说明
运行时间:冬6:30-22:00,夏6:00-22:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院(火车站公交枢纽站--南方医院)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站公交枢纽站
-
汽车西站
-
御景上城
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔沱西
-
文理学院老校区
-
南坝小学
-
南坝
-
南滨路口
-
草街子
-
金丝街口
-
信合花园
-
华夏康年
-
通州大道东
-
逸夫巷口
-
汽车南站
-
时代广场
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园区
-
中青家居
-
莱客汽车城
-
七河路
-
南方医院
-
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院(南方医院--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
南方医院
-
七河路
-
莱客汽车城
-
中青家居
-
达川职教园区
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
时代广场
-
汽车南站
-
逸夫巷口
-
通州大道东
-
华夏康年
-
信合花园
-
金丝街口
-
草街子
-
南滨路口
-
南坝
-
南坝小学
-
文理学院老校区
-
塔沱西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
御景上城
-
汽车西站
-
火车站公交枢纽站
-
达州8路莲花湖公交首末站—莱客汽车城公交线路说明
运行时间:冬6:00-22:00,夏6:30-22:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州8路莲花湖公交首末站—莱客汽车城(莲花湖公交首末站--莱克汽车城)[上行]经过站点(共
40
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖
-
莲花湖湿地公园
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
红星美凯龙
-
文理学院西门
-
龙山街
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
市审计局
-
通川一小
-
二医院住院部
-
新达一中
-
好一新
-
翰墨苑
-
白塔路
-
金兰小区
-
罗浮广场
-
万兴路口
-
海棠湾
-
塔坨西
-
文理学院老校区
-
南坝小学
-
南坝
-
南滨路口
-
草街子
-
华康医院
-
石家湾路口
-
省建公司
-
达川大道
-
达川疾控中心
-
南国大道
-
一品南庭
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州8路莲花湖公交首末站—莱客汽车城(莱克汽车城--莲花湖公交首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
一品南庭
-
南国大道
-
达川疾控中心
-
达川大道
-
省建公司
-
石家湾路口
-
华康医院
-
草街子
-
南滨路口
-
南坝
-
南坝小学
-
文理学院老校区
-
塔坨西
-
海棠湾
-
万兴路口
-
罗浮广场
-
金兰小区
-
白塔路
-
翰墨苑
-
好一新
-
新达一中
-
二医院住院部
-
通川一小
-
市审计局
-
凤凰城
-
龙山街
-
文理学院西门
-
红星美凯龙
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
莲花湖公交首末站
-
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:00-21:00,夏6:00-21:30。票价信息:票价1.5元
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站(客运南站--莲花湖公交首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
客运南站
-
时代广场
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
七河路
-
七河路东
-
七河路中
-
七河路西
-
华川厂
-
树儿坪
-
联信检测站
-
天一航旗
-
长田小学
-
达钢东门
-
市电大
-
旺角城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
莲花湖公交首末站
-
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站--客运南站)[下行]经过站点(共
32
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖湿地公园
-
莲花湖
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
旺角城
-
市电大
-
达钢东门
-
长田小学
-
天一航旗
-
联信检测站
-
树儿坪
-
华川厂
-
七河路西
-
七河路中
-
七河路东
-
七河路
-
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
时代广场
-
客运南站
-
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(徐家坝公交首末站--达川政务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
徐家坝公交首末站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测
-
石龙溪
-
张家坝
-
吴家沟水厂
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
通川桥北
-
通川桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
陆军医院
-
省建司
-
兴盛街
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
达川政务中心
-
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(达川政务中心--徐家坝公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
达川政务中心
-
一品南庭
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
省建司
-
陆军医院
-
新达街口
-
西环路北
-
通川桥南
-
通川桥北
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙
-
吴家沟水厂
-
张家坝
-
石龙溪
-
天行检测
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
徐家坝公交首末站
-
达州46路环城好一新站—南方医院站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州46路环城好一新站—南方医院站(环城好一新--南方医院)[上行]经过站点(共
38
站)
环城好一新
-
豌豆梁
-
凤舞社区
-
下油坊
-
天立学校
-
玉泉街
-
市政务中心
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
凤凰大酒店
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
旺角城
-
市电大
-
金龙小区
-
金南大桥西
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
石家湾路口
-
华康医院
-
金丝街口
-
信合花园
-
华夏康年
-
通州大道东
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
时代广场
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
中青路
-
南方医院
-
达州46路环城好一新站—南方医院站(南方医院--环城好一新)[下行]经过站点(共
38
站)
南方医院
-
中青路
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
时代广场
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道东
-
华夏康年
-
信合花园
-
金丝街口
-
华康医院
-
石家湾路口
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
金南大桥西
-
金龙小区
-
市电大
-
旺角城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
凤凰大酒店
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
市政务中心
-
玉泉街
-
天立学校
-
下油坊
-
凤舞社区
-
豌豆梁
-
环城好一新
-
达州35路 莱克汽车城--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州35路 莱克汽车城--火车站(莱克汽车城--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
莱克汽车城
-
中青路东
-
秦巴广场东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
天益广场
-
叶家湾社区
-
兴盛街
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
旺角城
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站(火车站--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
旺角城
-
市电大
-
大寨子公园南
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
兴盛街
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
秦巴广场东
-
中青路东
-
莱克汽车城
-
达州35路 莱克汽车城--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州35路 莱克汽车城--火车站(莱克汽车城--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
莱克汽车城
-
中青路东
-
秦巴广场东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
天益广场
-
叶家湾社区
-
兴盛街
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
旺角城
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站(火车站--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
旺角城
-
市电大
-
大寨子公园南
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
兴盛街
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
秦巴广场东
-
中青路东
-
莱克汽车城
-
达州35路 莱克汽车城--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州35路 莱克汽车城--火车站(莱克汽车城--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
莱克汽车城
-
中青路东
-
秦巴广场东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
天益广场
-
叶家湾社区
-
兴盛街
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
旺角城
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站(火车站--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
旺角城
-
市电大
-
大寨子公园南
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
兴盛街
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
秦巴广场东
-
中青路东
-
莱克汽车城
-
达州35路 莱克汽车城--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州35路 莱克汽车城--火车站(莱克汽车城--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
莱克汽车城
-
中青路东
-
秦巴广场东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
天益广场
-
叶家湾社区
-
兴盛街
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
旺角城
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站(火车站--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
旺角城
-
市电大
-
大寨子公园南
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
兴盛街
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
秦巴广场东
-
中青路东
-
莱克汽车城
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。