全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
兴盛街
的线路
共7条线路经过兴盛街
更新时间:2020年07月03日
28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站
45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站
35路 莱克汽车城
火车站
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站公交线路说明
运行时间:冬8:00-19:30,夏7:00-20:00。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站(达川政务中心站--达川政务中心站)[上行]经过站点(共
44
站)
达川政务中心站
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
白塔路东
-
瀚墨苑
-
市工商局
-
白塔路西
-
通川区医院
-
春兰路口
-
白塔路西
-
瀚墨苑
-
白塔路东
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
兴盛街
-
达川疾控中心
-
时代广场
-
达川政务中心站
-
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站(达川政务中心站--达川政务中心站)[下行]经过站点(共
44
站)
达川政务中心站
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
白塔路东
-
瀚墨苑
-
市工商局
-
白塔路西
-
通川区医院
-
春兰路口
-
白塔路西
-
瀚墨苑
-
白塔路东
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
兴盛街
-
达川疾控中心
-
时代广场
-
达川政务中心站
-
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(徐家坝公交首末站--达川政务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
徐家坝公交首末站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测
-
石龙溪
-
张家坝
-
吴家沟水厂
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
通川桥北
-
通川桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
陆军医院
-
省建司
-
兴盛街
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
达川政务中心
-
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(达川政务中心--徐家坝公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
达川政务中心
-
一品南庭
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
省建司
-
陆军医院
-
新达街口
-
西环路北
-
通川桥南
-
通川桥北
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙
-
吴家沟水厂
-
张家坝
-
石龙溪
-
天行检测
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
徐家坝公交首末站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州35路 莱克汽车城--火车站(莱克汽车城--火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
莱克汽车城
-
中青路东
-
秦巴广场东
-
骑龙大道盛达路口
-
中央公园
-
天益广场
-
叶家湾社区
-
兴盛街
-
省建公司
-
秦巴大道东
-
金南大桥东
-
大寨子公园南
-
市电大
-
旺角城
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州35路 莱克汽车城--火车站(火车站--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
旺角城
-
市电大
-
大寨子公园南
-
金南大桥东
-
秦巴大道东
-
省建公司
-
兴盛街
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
中央公园
-
骑龙大道盛达路口
-
秦巴广场东
-
中青路东
-
莱克汽车城
-
达州42路 火车站-汽车南站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州42路 火车站-汽车南站(火车站公交枢纽站--汽车南站)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站公交枢纽站
-
金南大道西延线
-
金龙大道
-
长田大道
-
火峰山隧道
-
二号干道
-
兴盛街
-
汽车南站
-
达州42路 火车站-汽车南站(汽车南站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
汽车南站
-
兴盛街
-
二号干道
-
火峰山隧道
-
长田大道
-
金龙大道
-
金南大道西延线
-
火车站公交枢纽站
-
达州42路 火车站-汽车南站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州42路 火车站-汽车南站(火车站公交枢纽站--汽车南站)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站公交枢纽站
-
金南大道西延线
-
金龙大道
-
长田大道
-
火峰山隧道
-
二号干道
-
兴盛街
-
汽车南站
-
达州42路 火车站-汽车南站(汽车南站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
汽车南站
-
兴盛街
-
二号干道
-
火峰山隧道
-
长田大道
-
金龙大道
-
金南大道西延线
-
火车站公交枢纽站
-
达州42路 火车站-汽车南站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州42路 火车站-汽车南站(火车站公交枢纽站--汽车南站)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站公交枢纽站
-
金南大道西延线
-
金龙大道
-
长田大道
-
火峰山隧道
-
二号干道
-
兴盛街
-
汽车南站
-
达州42路 火车站-汽车南站(汽车南站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
汽车南站
-
兴盛街
-
二号干道
-
火峰山隧道
-
长田大道
-
金龙大道
-
金南大道西延线
-
火车站公交枢纽站
-
达州42路 火车站-汽车南站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州42路 火车站-汽车南站(火车站公交枢纽站--汽车南站)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站公交枢纽站
-
金南大道西延线
-
金龙大道
-
长田大道
-
火峰山隧道
-
二号干道
-
兴盛街
-
汽车南站
-
达州42路 火车站-汽车南站(汽车南站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
汽车南站
-
兴盛街
-
二号干道
-
火峰山隧道
-
长田大道
-
金龙大道
-
金南大道西延线
-
火车站公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。