全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
天行检测
的线路
共1条线路经过天行检测
更新时间:2020年07月03日
45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(徐家坝公交首末站--达川政务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
徐家坝公交首末站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
天行检测
-
石龙溪
-
张家坝
-
吴家沟水厂
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
通川桥北
-
通川桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
陆军医院
-
省建司
-
兴盛街
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
天益广场
-
达川政务中心
-
达州45路徐家坝公交首末站—达川政务中心站(达川政务中心--徐家坝公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
达川政务中心
-
一品南庭
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
省建司
-
陆军医院
-
新达街口
-
西环路北
-
通川桥南
-
通川桥北
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙
-
吴家沟水厂
-
张家坝
-
石龙溪
-
天行检测
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
徐家坝公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。