全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
肖公庙公交首末站
的线路
共9条线路经过肖公庙公交首末站
更新时间:2020年07月03日
4路物流港→肖公庙公交首末站
5路七河路→肖公庙公交首末站
13路黄家坝大桥
肖公庙公交首末站
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
23路AB线 肖公庙公交首末站—肖公庙公交首末站[环线]
25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站
达州4路物流港→肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:夏6:00-21:00,冬6:30-21:00。票价信息:票价1.5元
达州4路物流港→肖公庙公交首末站(物流港--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
物流港
-
木瓜村
-
石河村
-
七河路口
-
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
天益广场
-
达川政务中心
-
时代广场
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道东
-
华夏康年
-
信合花园
-
金丝街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙公交首末站
-
达州4路物流港→肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--物流港)[下行]经过站点(共
27
站)
肖公庙公交首末站
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
金丝街口
-
信合花园
-
华夏康年
-
通州大道东
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
时代广场
-
达川政务中心
-
天益广场
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
七河路口
-
石河村
-
木瓜村
-
物流港
-
达州5路七河路→肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-22:00,夏6:00-22:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡8.5折
达州5路七河路→肖公庙公交首末站(七河路--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
七河路
-
南方医院
-
中青路
-
中青家居
-
盛达路
-
文兴街
-
达川政务中心
-
一品南庭
-
南国大道
-
达川疾控中心
-
达川大道
-
省建公司
-
华康医院
-
草街子
-
南滨路口
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
达县宾馆
-
达高中
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙公交首末站
-
达州5路七河路→肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--七河路)[下行]经过站点(共
25
站)
肖公庙公交首末站
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
达高中
-
达县宾馆
-
鹅市巷口
-
达州宾馆
-
南滨路口
-
草街子
-
华康医院
-
省建公司
-
达川大道
-
达川疾控中心
-
南国大道
-
一品南庭
-
达川政务中心
-
文兴街
-
盛达路
-
中青家居
-
中青路
-
南方医院
-
七河路
-
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-19:00,夏6:30-20:00。票价信息:票价1.5元
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站(黄家坝大桥--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
黄家坝大桥
-
联信检测站
-
天一航旗
-
长田学校
-
达钢东门
-
市电大
-
旺角城
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔坨西
-
文理学院老校区
-
南坝小学
-
南坝
-
红旗大桥北
-
红旗电影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙公交首末站
-
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--黄家坝大桥)[下行]经过站点(共
24
站)
肖公庙公交首末站
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗电影院
-
红旗大桥北
-
南坝
-
南坝小学
-
文理学院老校区
-
塔坨西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
旺角城
-
市电大
-
达钢东门
-
长田学校
-
天一航旗
-
联信检测站
-
黄家坝大桥
-
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:00-22:00,夏5:30-22:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡8.5折
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站(肖公庙公交首末站--莲花湖公交首末站)[上行]经过站点(共
22
站)
肖公庙公交首末站
-
肖公庙
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川区二小
-
文轩书店
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗电影院
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
新达一中
-
金兰路北
-
市审计局
-
凤凰城
-
文理学院西门
-
红星美凯龙
-
金龙大道北
-
巴山大剧院
-
莲花湖公交首末站
-
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站--肖公庙公交首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖湿地公园
-
巴山大剧院
-
金龙大道北
-
红星美凯龙
-
文理学院西门
-
凤凰城
-
州一豪庭
-
市审计局
-
金兰路北
-
新达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
红旗电影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
文轩书店
-
通川区二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙公交首末站
-
达州23路AB线 肖公庙公交首末站—肖公庙公交首末站[环线]公交线路说明
运行时间:冬6:30-20:00,夏6:00-20:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州23路AB线 肖公庙公交首末站—肖公庙公交首末站[环线](肖公庙公交首末站--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
22
站)
肖公庙公交首末站
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
文轩书店
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
南滨路口
-
草街子
-
金丝街口
-
信合花园
-
华蜀南路中
-
蜀都花园
-
金都广场
-
三里坪
-
店子梁
-
同安路
-
朱家槽
-
肖公庙公交首末站
-
达州23路AB线 肖公庙公交首末站—肖公庙公交首末站[环线](肖公庙公交首末站--肖公庙公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
肖公庙公交首末站
-
朱家槽
-
同安路
-
店子梁
-
三里坪
-
金都广场
-
蜀都花园
-
华蜀南路中
-
信合花园
-
金丝街口
-
草街子
-
南滨路口
-
红旗大桥北
-
红旗影院
-
烟巷子
-
中心广场
-
文轩书店
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙公交首末站
-
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站(肖公庙公交首末站--通川区一小)[上行]经过站点(共
19
站)
肖公庙公交首末站
-
市中心医院
-
凤翎锦绣
-
丽江明珠
-
滨河东路
-
市电力公司
-
二马路
-
张家湾
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
新达一中
-
市二医院住院部
-
通川区一小
-
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站(通川区一小--肖公庙公交首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
通川区一小
-
新达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
张家湾
-
二马路
-
市电力公司
-
滨河东路
-
丽江明珠
-
凤翎锦绣
-
市中心医院
-
肖公庙公交首末站
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(环城好一新--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
豌豆梁
-
凤舞社区
-
下油坊
-
天立学校
-
玉泉街
-
市政务中心
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
凤凰大酒店
-
达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙公交首末站
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--环城好一新)[下行]经过站点(共
27
站)
肖公庙公交首末站
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
达一中
-
凤凰大酒店
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
市政务中心
-
玉泉街
-
天立学校
-
下油坊
-
凤舞社区
-
豌豆梁
-
环城好一新
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(环城好一新--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
豌豆梁
-
凤舞社区
-
下油坊
-
天立学校
-
玉泉街
-
市政务中心
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
凤凰大酒店
-
达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙公交首末站
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--环城好一新)[下行]经过站点(共
27
站)
肖公庙公交首末站
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
达一中
-
凤凰大酒店
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
市政务中心
-
玉泉街
-
天立学校
-
下油坊
-
凤舞社区
-
豌豆梁
-
环城好一新
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(环城好一新--肖公庙公交首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
环城好一新
-
豌豆梁
-
凤舞社区
-
下油坊
-
天立学校
-
玉泉街
-
市政务中心
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
凤凰大酒店
-
达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
住院部
-
肖公庙公交首末站
-
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站(肖公庙公交首末站--环城好一新)[下行]经过站点(共
27
站)
肖公庙公交首末站
-
肖公庙
-
住院部
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
达一中
-
凤凰大酒店
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
市政务中心
-
玉泉街
-
天立学校
-
下油坊
-
凤舞社区
-
豌豆梁
-
环城好一新
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。