全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
十里水街
的线路
共7条线路经过十里水街
更新时间:2020年07月03日
18路莲花湖公交首末站—双龙公交首末站
61路莲花湖公交首末站
魏蒲新城
达州18路莲花湖公交首末站—双龙公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-19:00,夏6:00-19:30。票价信息:票价1.5元
达州18路莲花湖公交首末站—双龙公交首末站(莲花湖公交首末站--双龙公交首末站)[上行]经过站点(共
13
站)
莲花湖公交首末站
-
朱神仙站
-
莲花湖湿地公园站
-
莲花湖站
-
巴山大剧院
-
红星美凯龙
-
石化大道
-
十里水街
-
圣通驾校
-
板桥村
-
雅苑山庄
-
八益驾校
-
双龙公交首末站
-
达州18路莲花湖公交首末站—双龙公交首末站(双龙公交首末站--莲花湖公交首末站)[下行]经过站点(共
13
站)
双龙公交首末站
-
八益驾校
-
雅苑山庄
-
板桥村
-
圣通驾校
-
十里水街
-
石化大道
-
红星美凯龙
-
巴山大剧院
-
莲花湖站
-
莲花湖湿地公园站
-
朱神仙站
-
莲花湖公交首末站
-
达州61路莲花湖公交首末站--魏蒲新城公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州61路莲花湖公交首末站--魏蒲新城(莲花湖公交首末站--蒲家)[上行]经过站点(共
10
站)
莲花湖公交首末站
-
红星美凯龙
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
八益驾校
-
双龙
-
东岳
-
魏兴
-
蒲家
-
达州61路莲花湖公交首末站--魏蒲新城(蒲家--莲花湖公交首末站)[下行]经过站点(共
10
站)
蒲家
-
魏兴
-
东岳
-
双龙
-
八益驾校
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
红星美凯龙
-
莲花湖公交首末站
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
达州69路 蒲家--火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段收费,全程约4元
达州69路 蒲家--火车站(蒲家--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
蒲家
-
魏家
-
东岳
-
双龙
-
天马汽车园
-
圣通驾校
-
十里水街
-
新红十字医院
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
国际新城
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
阳平路
-
金山北路北
-
金山北路南
-
火车站
-
达州69路 蒲家--火车站(火车站--蒲家)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
金山北路南
-
金山北路北
-
阳平路
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
国际新城
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
新红十字医院
-
十里水街
-
圣通驾校
-
天马汽车园
-
双龙
-
东岳
-
魏家
-
蒲家
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。