全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
双桂路西
的线路
共3条线路经过双桂路西
更新时间:2020年07月03日
S02路
S06路
S06A路
成都S02路公交线路说明
运行时间:三里坝--航港路五段三里坝06:50-19:30航港路五段06:30-20:15。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S02路(三里坝--航港路五段)[上行]经过站点(共
27
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
地铁三里坝站
-
双桂路东
-
双桂路西
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
西安路二段
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
区一医院(空港医院)
-
城环路
-
城北上街北
-
城北上街航空路口
-
航空路东段
-
星空路航港路口
-
星空路航园路口
-
星空路航都大街口
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
航都大街广巍路口
-
龙桥路口
-
时代小镇
-
航港路五段
-
成都S02路(航港路五段--三里坝)[下行]经过站点(共
27
站)
航港路五段
-
中升百得利4s店
-
龙桥路口
-
航都大街广巍路口
-
地铁航都大街站
-
迎龙小区北门
-
星空路航都大街口
-
星空路航园路口
-
星空路航港路口
-
航空路东段
-
城北上街航空路口
-
城北上街北
-
城环路
-
区一医院(空港医院)
-
城北市场
-
福达宾馆
-
西北街
-
西安路二段
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
双桂路西
-
双桂路东
-
双流疾控中心
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
成都S06路公交线路说明
运行时间:双流客运站--双流客运站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S06路(双流客运中心--双流客运中心)[上行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
双桂路东
-
双桂路西
-
香楠湖
-
涧槽南街金河路口
-
长沟村
-
棠湖中学新校区
-
成都芯谷展示中心
-
双江路国芯二街口
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
航都大街银河路口
-
新城运动公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
航港路
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
商都路航都大街口
-
迎春小区
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
东升一中
-
三强东路永安路口
-
永安路长冶路口
-
双流客运中心
-
成都S06路(双流客运中心--双流客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
双桂路东
-
双桂路西
-
香楠湖
-
涧槽南街金河路口
-
长沟村
-
棠湖中学新校区
-
成都芯谷展示中心
-
双江路国芯二街口
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
航都大街银河路口
-
新城运动公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
航港路
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
商都路航都大街口
-
迎春小区
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
东升一中
-
三强东路永安路口
-
永安路长冶路口
-
双流客运中心
-
成都S06A路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--双流客运中心06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S06A路(双流客运中心--双流客运中心)[上行]经过站点(共
34
站)
双流客运中心
-
永安路长冶路口
-
三强东路永安路口
-
东升一中
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春小区
-
商都路航都大街口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
航港路
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
新城运动公园
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰西路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
双江路国芯二街口
-
成都芯谷展示中心
-
棠湖中学新校区
-
长沟村
-
涧槽南街金河路口
-
香楠湖
-
双桂路西
-
双桂路东
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
成都S06A路(双流客运中心--双流客运中心)[下行]经过站点(共
34
站)
双流客运中心
-
永安路长冶路口
-
三强东路永安路口
-
东升一中
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春小区
-
商都路航都大街口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
航港路
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
新城运动公园
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰西路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
双江路国芯二街口
-
成都芯谷展示中心
-
棠湖中学新校区
-
长沟村
-
涧槽南街金河路口
-
香楠湖
-
双桂路西
-
双桂路东
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。