全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
温江综合市场
的线路
共3条线路经过温江综合市场
更新时间:2020年07月03日
W12路
W16路
W26路
成都W12路公交线路说明
运行时间:温江公交枢纽站--永盛06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W12路(温江公交枢纽站--永盛)[上行]经过站点(共
26
站)
温江公交枢纽站
-
温郫大道口
-
正阳街
-
温泉大道口
-
花径街
-
天宝东街
-
地铁南熏大道站
-
城市公园
-
文化路
-
温江区医院
-
迎晖路
-
温江综合市场
-
来凤路
-
零公桩
-
德通桥
-
农学院
-
沙子沟
-
中医药大学北
-
科创中心
-
天府街道办
-
海峡科技园
-
金府路西段
-
永通路
-
永盛场口
-
永盛卫生院
-
永盛
-
成都W12路(永盛--温江公交枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
永盛
-
永盛卫生院
-
永盛场口
-
永通路
-
金府路西段
-
海峡科技园
-
天府街道办
-
科创中心
-
中医药大学北
-
沙子沟
-
农学院
-
德通桥
-
零公桩
-
来凤路
-
温江综合市场
-
迎晖路
-
温江区医院
-
文化路
-
城市公园
-
地铁南熏大道站
-
天宝东街
-
花径街
-
温泉大道口
-
正阳街
-
温郫大道口
-
温江公交枢纽站
-
成都W16路公交线路说明
运行时间:温江公交枢纽站--刘家壕06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W16路(温江公交枢纽站--刘家壕)[上行]经过站点(共
36
站)
温江公交枢纽站
-
温郫大道口
-
正阳街
-
温泉大道口
-
花都大道西段
-
花都大道西段中
-
花都大道西段口
-
长安路中
-
长安桥
-
温江区医院
-
迎晖路
-
温江综合市场
-
云溪路
-
庆丰街
-
五医院
-
金强广场
-
凤溪大道五一路口
-
两河路西段
-
柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
红光路北
-
红光路中
-
温泉大道凤溪南
-
浩旺路
-
大田
-
温泉大道
-
温泉大道三段
-
光明村
-
兴元
-
温泉大道青啤大道口
-
鱼凫温泉
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫家园
-
科华路中段
-
成蒲高铁站
-
刘家壕
-
成都W16路(刘家壕--温江公交枢纽站)[下行]经过站点(共
36
站)
刘家壕
-
成蒲高铁站
-
科华路中段
-
鱼凫家园
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫温泉
-
温泉大道青啤大道口
-
兴元
-
光明村
-
温泉大道三段
-
温泉大道
-
大田
-
浩旺路
-
温泉大道凤溪南
-
红光路中
-
红光路北
-
地铁凤溪河站
-
柳林路口
-
两河路西段
-
凤溪大道五一路口
-
金强广场
-
五医院
-
庆丰街
-
云溪路
-
温江综合市场
-
迎晖路
-
温江区医院
-
长安桥
-
长安路中
-
花都大道西段口
-
花都大道西段中
-
花都大道西段
-
温泉大道口
-
正阳街
-
温郫大道口
-
温江公交枢纽站
-
成都W26路公交线路说明
运行时间:温江区职教中心--前进路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W26路(温江区职教中心--前进路)[上行]经过站点(共
29
站)
温江区职教中心
-
四川商务学院
-
四川艺术学院
-
建国路口
-
踏水场
-
踏水学校
-
万春大道青安桥
-
万春大道北林绿道口
-
万春实验学校
-
万春苑
-
南岳庙
-
春江南路天乡路口
-
天乡路二段
-
南岳社区
-
万春公交站
-
鱼凫路北
-
鱼凫路
-
温江综合市场
-
来凤路
-
零公桩
-
德通桥
-
农学院
-
南熏大道四段
-
青少年活动中心
-
南熏大道三段
-
西南财经大学东门
-
柳浪湾
-
地铁杨柳河站
-
前进路
-
成都W26路(前进路--温江区职教中心)[下行]经过站点(共
29
站)
前进路
-
地铁杨柳河站
-
柳浪湾
-
西南财经大学东门
-
南熏大道三段
-
青少年活动中心
-
南熏大道四段
-
农学院
-
德通桥
-
零公桩
-
来凤路
-
温江综合市场
-
鱼凫路
-
鱼凫路北
-
万春公交站
-
南岳社区
-
天乡路二段
-
春江南路天乡路口
-
南岳庙
-
万春苑
-
万春实验学校
-
万春大道北林绿道口
-
万春大道青安桥
-
踏水学校
-
踏水场
-
建国路口
-
四川艺术学院
-
四川商务学院
-
温江区职教中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。