全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
鱼凫家园
的线路
共2条线路经过鱼凫家园
更新时间:2020年07月03日
W16路
W27路
成都W16路公交线路说明
运行时间:温江公交枢纽站--刘家壕06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W16路(温江公交枢纽站--刘家壕)[上行]经过站点(共
36
站)
温江公交枢纽站
-
温郫大道口
-
正阳街
-
温泉大道口
-
花都大道西段
-
花都大道西段中
-
花都大道西段口
-
长安路中
-
长安桥
-
温江区医院
-
迎晖路
-
温江综合市场
-
云溪路
-
庆丰街
-
五医院
-
金强广场
-
凤溪大道五一路口
-
两河路西段
-
柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
红光路北
-
红光路中
-
温泉大道凤溪南
-
浩旺路
-
大田
-
温泉大道
-
温泉大道三段
-
光明村
-
兴元
-
温泉大道青啤大道口
-
鱼凫温泉
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫家园
-
科华路中段
-
成蒲高铁站
-
刘家壕
-
成都W16路(刘家壕--温江公交枢纽站)[下行]经过站点(共
36
站)
刘家壕
-
成蒲高铁站
-
科华路中段
-
鱼凫家园
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫温泉
-
温泉大道青啤大道口
-
兴元
-
光明村
-
温泉大道三段
-
温泉大道
-
大田
-
浩旺路
-
温泉大道凤溪南
-
红光路中
-
红光路北
-
地铁凤溪河站
-
柳林路口
-
两河路西段
-
凤溪大道五一路口
-
金强广场
-
五医院
-
庆丰街
-
云溪路
-
温江综合市场
-
迎晖路
-
温江区医院
-
长安桥
-
长安路中
-
花都大道西段口
-
花都大道西段中
-
花都大道西段
-
温泉大道口
-
正阳街
-
温郫大道口
-
温江公交枢纽站
-
成都W27路公交线路说明
运行时间:万春公交站--柑梓树06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W27路(万春公交站--柑梓树)[上行]经过站点(共
28
站)
万春公交站
-
鱼凫路北
-
鱼凫路
-
内北街
-
西大街1
-
庆丰街
-
五医院
-
五环广场
-
温江体育馆
-
杨柳河
-
柳台大道和平路口
-
柳台大道东段
-
中医药大学南门
-
锦绣大道北段
-
锦绣大道海科路口
-
地铁万盛站
-
学府路南段
-
创业街1
-
科兴路口
-
锦绣大道
-
新华大道口
-
温泉路口
-
鱼凫家园
-
四川管理学院
-
同福村
-
兴元社区
-
兴元三组
-
柑梓树
-
成都W27路(柑梓树--万春公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
柑梓树
-
兴元三组
-
兴元社区
-
同福村
-
四川管理学院
-
鱼凫家园
-
温泉路口
-
新华大道口
-
锦绣大道
-
科兴路口
-
创业街1
-
学府路南段
-
地铁万盛站
-
锦绣大道海科路口
-
锦绣大道北段
-
中医药大学南门
-
柳台大道东段
-
柳台大道和平路口
-
杨柳河
-
温江体育馆
-
五环广场
-
五医院
-
庆丰街
-
西大街1
-
内北街
-
鱼凫路
-
鱼凫路北
-
万春公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。