全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金府路西段
的线路
共1条线路经过金府路西段
更新时间:2020年07月03日
W12路
成都W12路公交线路说明
运行时间:温江公交枢纽站--永盛06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W12路(温江公交枢纽站--永盛)[上行]经过站点(共
26
站)
温江公交枢纽站
-
温郫大道口
-
正阳街
-
温泉大道口
-
花径街
-
天宝东街
-
地铁南熏大道站
-
城市公园
-
文化路
-
温江区医院
-
迎晖路
-
温江综合市场
-
来凤路
-
零公桩
-
德通桥
-
农学院
-
沙子沟
-
中医药大学北
-
科创中心
-
天府街道办
-
海峡科技园
-
金府路西段
-
永通路
-
永盛场口
-
永盛卫生院
-
永盛
-
成都W12路(永盛--温江公交枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
永盛
-
永盛卫生院
-
永盛场口
-
永通路
-
金府路西段
-
海峡科技园
-
天府街道办
-
科创中心
-
中医药大学北
-
沙子沟
-
农学院
-
德通桥
-
零公桩
-
来凤路
-
温江综合市场
-
迎晖路
-
温江区医院
-
文化路
-
城市公园
-
地铁南熏大道站
-
天宝东街
-
花径街
-
温泉大道口
-
正阳街
-
温郫大道口
-
温江公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。