全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
836路
公交车经过站点及说明
成都836路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:永康森林公园--彭镇综合文化站永康森林公园06:55-19:00彭镇综合文化站06:05-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都836路(马家寺--彭镇综合文化站)[上行]经过站点(共
24
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
航港路
-
四川网球中心南门
-
北京城建龙樾湾
-
双港农贸市场
-
双黄大道口
-
双楠大道航都大街口
-
新东方烹饪学校
-
彭镇公立医院
-
彭镇综合文化站
-
成都836路(彭镇综合文化站--永康森林公园)[下行]经过站点(共
24
站)
彭镇综合文化站
-
彭镇公立医院
-
新东方烹饪学校
-
双楠大道航都大街口
-
永乐大道
-
双黄大道口
-
双港农贸市场
-
北京城建龙樾湾
-
四川网球中心南门
-
航港路
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。