全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永乐大道
的线路
共2条线路经过永乐大道
更新时间:2020年07月03日
807路
836路
成都807路公交线路说明
运行时间:人民南路南--彭镇综合文化站人民南路南07:20-19:20彭镇综合文化站05:50-17:50。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都807路(人民南路南--彭镇综合文化站)[上行]经过站点(共
47
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路新光路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
紫瑞大道创业路口
-
高朋大道口
-
高朋公交站
-
武阳大道三段
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
望锦路农贸市场
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
成双大道龙井工业区
-
金花镇
-
江安河
-
高林路
-
接待寺
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
双流中学
-
西北街东
-
福达宾馆
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
政府家属区
-
航都大街三段西
-
香榭美邻
-
富豪新岸
-
蛟龙港双楠大道口
-
双楠大道双九路口
-
龙江桥
-
双港农贸市场
-
双黄大道口
-
双楠大道航都大街口
-
新东方烹饪学校
-
彭镇公立医院
-
彭镇综合文化站
-
成都807路(彭镇综合文化站--人民南路南)[下行]经过站点(共
44
站)
彭镇综合文化站
-
彭镇公立医院
-
新东方烹饪学校
-
双楠大道航都大街口
-
永乐大道
-
双黄大道口
-
双港农贸市场
-
龙江桥
-
双楠大道双九路口
-
蛟龙港双楠大道口
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段西
-
政府家属区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
迎春路一段
-
迎春桥
-
103厂
-
接待寺
-
高林路
-
江安河
-
金花镇
-
成双大道龙井工业区
-
成双大道中段
-
川藏路武侯大道口
-
望锦路农贸市场
-
文昌路北
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
武阳大道三段
-
科园大道
-
高朋大道口
-
紫瑞大道创业路口
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都836路公交线路说明
运行时间:永康森林公园--彭镇综合文化站永康森林公园06:55-19:00彭镇综合文化站06:05-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都836路(马家寺--彭镇综合文化站)[上行]经过站点(共
24
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
航港路
-
四川网球中心南门
-
北京城建龙樾湾
-
双港农贸市场
-
双黄大道口
-
双楠大道航都大街口
-
新东方烹饪学校
-
彭镇公立医院
-
彭镇综合文化站
-
成都836路(彭镇综合文化站--永康森林公园)[下行]经过站点(共
24
站)
彭镇综合文化站
-
彭镇公立医院
-
新东方烹饪学校
-
双楠大道航都大街口
-
永乐大道
-
双黄大道口
-
双港农贸市场
-
北京城建龙樾湾
-
四川网球中心南门
-
航港路
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。