全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
致强环街
的线路
共5条线路经过致强环街
更新时间:2020年07月03日
71路
156B路
156A路
426路
G159路
成都71路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--成都东客站(东广场)06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都71路(昭觉寺公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
29
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路东
-
致顺路西
-
致顺路
-
致强环街北
-
致强环街
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
地铁二仙桥站
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
二环建设北路口
-
建设路东
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北横路北
-
双林北横路南
-
双林路东
-
万年场
-
双成二路
-
地铁万年场站
-
双成五路南
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路口
-
成都东客站(东广场)
-
成都71路(成都东客站(东广场)--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
成都东客站(东广场)
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双成五路南
-
地铁万年场站
-
双成二路
-
双成二路北
-
万年场
-
双林北横路南
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
建设南新路南
-
建设南新路
-
建设路东
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭觉横路东
-
昭觉寺公交站
-
成都156B路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--动物园公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都156B路(动物园公交站--动物园公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
昭觉横路
-
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
昭青路
-
致顺路昭青南路口
-
致顺路西
-
致顺路
-
致强路
-
致强环街北
-
致强环街
-
麻柳村
-
海滨村
-
东林一路龙绵街口
-
荆竹东路
-
荆竹东路西
-
东林小区
-
荆翠中路
-
东昌路
-
地铁动物园站
-
动物园
-
动物园公交站
-
成都156B路(动物园公交站--动物园公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
昭觉横路
-
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
昭青路
-
致顺路昭青南路口
-
致顺路西
-
致顺路
-
致强路
-
致强环街北
-
致强环街
-
麻柳村
-
海滨村
-
东林一路龙绵街口
-
荆竹东路
-
荆竹东路西
-
东林小区
-
荆翠中路
-
东昌路
-
地铁动物园站
-
动物园
-
动物园公交站
-
成都156A路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--动物园公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都156A路(动物园公交站--动物园公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
东昌路
-
荆翠中路
-
东林小区
-
荆竹东路西
-
荆竹东路
-
东林一路龙绵街口
-
海滨村
-
麻柳村
-
致力路
-
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
昭青路
-
昭觉横路
-
动物园公交站
-
成都156A路(动物园公交站--动物园公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
东昌路
-
荆翠中路
-
东林小区
-
荆竹东路西
-
荆竹东路
-
东林一路龙绵街口
-
海滨村
-
麻柳村
-
致力路
-
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
昭青路
-
昭觉横路
-
动物园公交站
-
成都426路公交线路说明
运行时间:致强环街--地铁八里庄站致强环街07:00-08:3016:30-18:20地铁八里庄站07:00-09:0016:30-18:50仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都426路(致强环街--地铁八里庄站)[上行]经过站点(共
8
站)
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
云龙路西
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
成都426路(地铁八里庄站--致强环街)[下行]经过站点(共
8
站)
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
云龙路西
-
致顺路昭青南路口
-
致顺路西
-
致强路
-
致强环街北
-
致强环街
-
成都G159路公交线路说明
运行时间:仁义路→驷马桥07:00-09:0015:20-18:30仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G159路(仁义路--驷马桥)[上行]经过站点(共
12
站)
仁义路
-
西林路东
-
致顺路西
-
致顺路
-
致强环街
-
东林村东
-
致强路北
-
致顺路
-
致顺路西
-
西林路东
-
西林路西
-
驷马桥
-
成都G159路(仁义路--驷马桥)[下行]经过站点(共
12
站)
仁义路
-
西林路东
-
致顺路西
-
致顺路
-
致强环街
-
东林村东
-
致强路北
-
致顺路
-
致顺路西
-
西林路东
-
西林路西
-
驷马桥
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。