全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
426路
公交车经过站点及说明
成都426路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:致强环街--地铁八里庄站致强环街07:00-08:3016:30-18:20地铁八里庄站07:00-09:0016:30-18:50仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都426路(致强环街--地铁八里庄站)[上行]经过站点(共
8
站)
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
云龙路西
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
成都426路(地铁八里庄站--致强环街)[下行]经过站点(共
8
站)
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
云龙路西
-
致顺路昭青南路口
-
致顺路西
-
致强路
-
致强环街北
-
致强环街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。