全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
昭青南路
的线路
共2条线路经过昭青南路
更新时间:2020年07月03日
156A路
426路
成都156A路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--动物园公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都156A路(动物园公交站--动物园公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
东昌路
-
荆翠中路
-
东林小区
-
荆竹东路西
-
荆竹东路
-
东林一路龙绵街口
-
海滨村
-
麻柳村
-
致力路
-
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
昭青路
-
昭觉横路
-
动物园公交站
-
成都156A路(动物园公交站--动物园公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
东昌路
-
荆翠中路
-
东林小区
-
荆竹东路西
-
荆竹东路
-
东林一路龙绵街口
-
海滨村
-
麻柳村
-
致力路
-
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
昭青路
-
昭觉横路
-
动物园公交站
-
成都426路公交线路说明
运行时间:致强环街--地铁八里庄站致强环街07:00-08:3016:30-18:20地铁八里庄站07:00-09:0016:30-18:50仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都426路(致强环街--地铁八里庄站)[上行]经过站点(共
8
站)
致强环街
-
致顺路
-
致顺路西
-
昭青南路
-
云龙路西
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
成都426路(地铁八里庄站--致强环街)[下行]经过站点(共
8
站)
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
云龙路西
-
致顺路昭青南路口
-
致顺路西
-
致强路
-
致强环街北
-
致强环街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。