全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
仁和街口
的线路
共4条线路经过仁和街口
更新时间:2020年07月03日
124路
187路
220路
1100路
成都124路公交线路说明
运行时间:石羊场公交站--应龙公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都124路(石羊场公交站--应龙公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
石羊场公交站
-
新园大道
-
新园大道南
-
锦城大道西
-
锦城湖公园
-
剑南大道锦城大道口
-
盛兴街口
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道盛邦街口
-
剑南大道天府二街口
-
剑南大道天府三街口
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道天府五街口
-
地铁民乐站
-
天府四街盛华南路口
-
天府四街益州大道口
-
天府四街东
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
老成仁路天府大道口
-
姐儿堰南
-
姐儿堰
-
应龙路成仁路口
-
应龙路
-
会龙村
-
中和大道一段南
-
中和大道二段西
-
化龙社区
-
中和大道三段中
-
中和大道三段
-
中和大道三段东
-
中柏大道南
-
中和镇
-
张家寺路口
-
应龙公交站
-
成都124路(应龙公交站--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
应龙公交站
-
张家寺路口
-
中和镇
-
中柏大道南
-
中和大道三段东
-
中和大道三段
-
中和大道三段中
-
化龙社区
-
黄土场
-
会龙村
-
姐儿堰
-
姐儿堰南
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府四街天府大道口
-
天府四街东
-
天府四街益州大道口
-
天府四街盛华南路口
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道天府三街口
-
剑南大道天府二街口
-
剑南大道盛邦街口
-
剑南大道天府一街口
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城湖公园
-
锦城大道西
-
新园大道南
-
仁和街口
-
仁和街
-
石羊场公交站
-
成都187路公交线路说明
运行时间:火车南站综合交通枢纽站--石羊场公交站火车南站综合交通枢纽站07:00-22:00石羊场公交站07:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都187路(火车南站综合交通枢纽--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
盛和二路
-
成汉北路盛和二路口
-
地铁石羊立交站
-
和记黄埔
-
地铁市一医院站
-
剑南大道府城大道口
-
石羊场路锦辉西三街口
-
石羊场路
-
锦尚西三路
-
剑南大道锦城大道口
-
锦城大道西
-
新园大道南
-
仁和街口
-
仁和街
-
石羊场公交站
-
成都187路(石羊场公交站--火车南站综合交通枢纽)[下行]经过站点(共
18
站)
石羊场公交站
-
新园大道
-
新园大道南
-
锦城大道西
-
锦城湖公园
-
近慈路
-
锦尚西三路
-
石羊场路
-
石羊场路锦辉西三街口
-
府城大道剑南大道口
-
地铁市一医院站
-
和记黄埔
-
成汉中路
-
成汉北路泰和二街口
-
盛和二路
-
新南天地
-
盛和一路西
-
火车南站综合交通枢纽
-
成都220路公交线路说明
运行时间:石羊场公交站--府城大道东段石羊公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都220路(石羊场公交站(新园大道)--府城大道东段)[上行]经过站点(共
13
站)
石羊场公交站(新园大道)
-
新园大道
-
新园大道南
-
锦城大道西
-
锦城湖公园
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城大道中
-
锦城大道益州大道口
-
地铁孵化园站
-
天府大道锦尚东路口
-
交子公园
-
天府长城
-
府城大道东段
-
成都220路(府城大道东段--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
污水处理厂
-
锦晖西一街东
-
地铁金融城站
-
锦尚西一路交子南一路口
-
锦城大道益州大道口
-
锦城大道中
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城湖公园
-
锦城大道西
-
新园大道南
-
仁和街口
-
大件路仁和街口
-
石羊场公交站
-
成都1100路公交线路说明
运行时间:石羊场公交站--石羊场公交站(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1100路(石羊场公交站--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
石羊场公交站
-
益园二路
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新园南一路南
-
新园大道北
-
新园南二路口
-
新园南四路口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街口
-
石桥路南
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都1100路(石羊场公交站--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
石羊场公交站
-
益园二路
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新园南一路南
-
新园大道北
-
新园南二路口
-
新园南四路口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街口
-
石桥路南
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。