全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
锦晖西一街东
的线路
共2条线路经过锦晖西一街东
更新时间:2020年07月03日
G55路
220路
成都G55路公交线路说明
运行时间:五丁桥07:30仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G55路(五丁桥--锦悦西路)[上行]经过站点(共
7
站)
五丁桥
-
新村河边街口
-
人民中路二段
-
锦晖西一街东
-
交子南一路中
-
锦尚西一路
-
锦悦西路
-
成都G55路(五丁桥--锦悦西路)[下行]经过站点(共
7
站)
五丁桥
-
新村河边街口
-
人民中路二段
-
锦晖西一街东
-
交子南一路中
-
锦尚西一路
-
锦悦西路
-
成都220路公交线路说明
运行时间:石羊场公交站--府城大道东段石羊公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都220路(石羊场公交站(新园大道)--府城大道东段)[上行]经过站点(共
13
站)
石羊场公交站(新园大道)
-
新园大道
-
新园大道南
-
锦城大道西
-
锦城湖公园
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城大道中
-
锦城大道益州大道口
-
地铁孵化园站
-
天府大道锦尚东路口
-
交子公园
-
天府长城
-
府城大道东段
-
成都220路(府城大道东段--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
污水处理厂
-
锦晖西一街东
-
地铁金融城站
-
锦尚西一路交子南一路口
-
锦城大道益州大道口
-
锦城大道中
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城湖公园
-
锦城大道西
-
新园大道南
-
仁和街口
-
大件路仁和街口
-
石羊场公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。