全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
槐树店路
的线路
共6条线路经过槐树店路
更新时间:2020年07月03日
5路
97路
98路
120路
237路
260路
成都5路公交线路说明
运行时间:十陵公交站--金沙公交站06:00-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都5路(十陵公交站--金沙公交站)[上行]经过站点(共
33
站)
十陵公交站
-
十陵公交站
-
东三环路三段
-
来龙桥
-
十陵立交北
-
成洛路东虹路口
-
槐树店
-
长融路口
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口西
-
游泳池
-
红星路口东
-
玉沙路
-
文武路东
-
人民中路二段
-
青龙街三医院
-
东城根下街北
-
商业街口
-
人民公园
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
地铁草堂北路站
-
成温立交桥
-
西南财大
-
金沙公交站
-
成都5路(金沙公交站--十陵公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
金沙公交站
-
铁门坎
-
西南财大
-
成温立交桥
-
地铁草堂北路站
-
清江东路
-
中医附院
-
通惠门
-
金河路
-
人民公园
-
商业街口
-
东城根下街北
-
青龙街三医院
-
人民中路二段
-
文武路东
-
德盛路
-
太升路口
-
红星路口西
-
游泳池
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
长融路口
-
槐树店
-
十陵立交西
-
东三环路三段
-
十陵公交站
-
成都97路公交线路说明
运行时间:地铁双桥路站--东景康庭地铁双桥路站06:30-23:20东景康庭06:00-22:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都97路(地铁双桥路站--东景康庭)[上行]经过站点(共
19
站)
地铁双桥路站
-
地铁万年场站
-
双成五路
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
长融路口
-
槐树店
-
青龙村
-
蜀王大道北段
-
灵龙路蜀王大道路口
-
和平路灵龙路口
-
石灵中街和平路口
-
石灵上街
-
成都大学后门
-
江华路灵龙路口
-
江华路友谊路口
-
东景康庭
-
成都97路(东景康庭--地铁双桥路站)[下行]经过站点(共
26
站)
东景康庭
-
江华路友谊路口
-
江华路灵龙路口
-
成都大学后门
-
石灵上街
-
石灵中街和平路口
-
灵龙路和平路口
-
灵龙路蜀王大道路口
-
蜀王大道北段
-
地铁十陵站
-
槐树店
-
长融路口
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双成五路北
-
双成五路
-
地铁万年场站
-
双成二路南
-
汇泉北路
-
地铁牛市口站
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双桥路东
-
地铁双桥路站
-
成都98路公交线路说明
运行时间:舜和家园--人民中路二段舜和家园06:30-22:30人民中路二段07:10-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都98路(舜和家园--人民中路二段)[上行]经过站点(共
25
站)
舜和家园
-
和悦路
-
和悦路南
-
槐树店
-
长融路口
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
双成二路北
-
双成二路
-
地铁双桥路站
-
经华北路
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府街
-
顺城大街南
-
市青少年宫
-
骡马市
-
人民中路二段
-
成都98路(人民中路二段--舜和家园)[下行]经过站点(共
25
站)
人民中路二段
-
顺城大街北
-
市青少年宫
-
顺城大街南
-
总府路
-
春熙路步行街北
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
经华北路
-
地铁双桥路站
-
双成二路北
-
双成二路
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
长融路口
-
槐树店
-
和悦路南
-
和悦路
-
舜和家园
-
成都120路公交线路说明
运行时间:十陵公交站--石羊场公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都120路(十陵公交站--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
38
站)
十陵公交站
-
十陵公交站
-
东三环路三段
-
来龙桥
-
十陵立交北
-
成洛路东虹路口
-
槐树店
-
长融路口
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
二环牛市口
-
二环海椒市东街口
-
莲花小区
-
二环龙舟路口
-
二环成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
红砖桥
-
高攀东路琉璃路口
-
高攀东路
-
高攀路口
-
火车南站东路东
-
科华南路北
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道一医院
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都120路(石羊场公交站--十陵公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
科华南路府城大道口
-
濯锦北路
-
科华南路北
-
火车南站东路东
-
高攀路口
-
高攀东路
-
高攀东路琉璃路口
-
红砖桥
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环成仁公交站
-
二环龙舟路口
-
莲花小区
-
二环莲桂东路口
-
二环牛市口
-
二环万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
长融路口
-
槐树店
-
东三环路三段
-
十陵公交站
-
成都237路公交线路说明
运行时间:和润路--林荫中街和润路06:30-20:30林荫中街07:00-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都237路(和润路--林荫中街)[上行]经过站点(共
23
站)
和润路
-
和悦路
-
长融东二路
-
长融街
-
长融街中
-
长融路口
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
地铁新南门站
-
林荫中街
-
成都237路(林荫中街--和润路)[下行]经过站点(共
23
站)
林荫中街
-
胜利村
-
新南门汽车站
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
长融街中
-
长融街
-
长融东二路
-
长融东二路和悦路口
-
和润路
-
成都260路公交线路说明
运行时间:大梁村公交站--二环万年场大梁村公交站06:30-22:00二环万年场07:00-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都260路(大梁村公交站--二环万年场)[上行]经过站点(共
15
站)
大梁村公交站
-
明蜀新村
-
成都大学
-
地铁成都大学站
-
地铁十陵站
-
槐树店
-
地铁槐树店站
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
双成二路北
-
双成二路
-
地铁双桥路站
-
二环万年场
-
成都260路(二环万年场--大梁村公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
二环万年场
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
地铁槐树店站
-
槐树店
-
地铁十陵站
-
地铁成都大学站
-
成都大学
-
明蜀路
-
灵龙东路
-
大梁村公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。