全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
太湖路长亭路口
的线路
共3条线路经过太湖路长亭路口
更新时间:2020年07月02日
203路
75路外环/75路建军东路方向
75路内环/75路环保大道方向
盐城203路公交线路说明
运行时间:科教路蓝海路口6:30-17:00,盐城农副产品交易园区7:30-18:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城203路(科教路蓝海路口--盐城农副产品交易园区)[上行]经过站点(共
44
站)
科教路蓝海路口
-
蓝海路解放路口
-
中南世纪城
-
胜利路海洋路口
-
胜利路海阔路口
-
胜利路盐渎路口
-
盐渎路人民路口
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进国际装饰城
-
悦达汽车一厂
-
市肉联厂
-
市汽配公司
-
市八中
-
五星小区(北)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
天山路建军东路口
-
交警四大队
-
太湖路长亭路口
-
亭湖区教育局
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
-
太湖路东环路口
-
圣泰公司(北)
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
高新科技孵化区
-
太湖路青墩连接线
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
四所
-
盐城农副产品交易园区
-
盐城203路(盐城农副产品交易园区--科教路蓝海路口)[下行]经过站点(共
44
站)
盐城农副产品交易园区
-
四所
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
太湖路青墩连接线
-
高新科技孵化区
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
圣泰公司(北)
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
-
太湖路希望大道口
-
亭湖区教育局
-
太湖路长亭路口
-
交警四大队
-
天山路建军东路口
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(北)
-
市八中
-
市汽配公司
-
市肉联厂
-
悦达汽车一厂
-
东进国际装饰城
-
水街
-
悦达集团总部
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
盐渎路人民路口
-
胜利路盐渎路口
-
胜利路海阔路口
-
胜利路海洋路口
-
中南世纪城
-
蓝海路解放路口
-
科教路蓝海路口
-
盐城75路外环/75路建军东路方向公交线路说明
运行时间:环保科技城公交枢纽站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城75路外环/75路建军东路方向(环保科技城公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[上行]经过站点(共
47
站)
环保科技城公交枢纽站
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城公交枢纽站
-
紫光集团
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
太湖路青墩连接线
-
高新科技孵化区
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
圣泰阀门
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路希望大道口
-
亭湖区教育局
-
太湖路长亭路口
-
交警四大队
-
天山路青年路口
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
天山路建军东路口
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学院
-
绍林六组
-
万邦达
-
中科重工
-
环保会展中心
-
盐城警校
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路外环/75路建军东路方向(环保科技城公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[下行]经过站点(共
47
站)
环保科技城公交枢纽站
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城公交枢纽站
-
紫光集团
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
太湖路青墩连接线
-
高新科技孵化区
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
圣泰阀门
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路希望大道口
-
亭湖区教育局
-
太湖路长亭路口
-
交警四大队
-
天山路青年路口
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
天山路建军东路口
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学院
-
绍林六组
-
万邦达
-
中科重工
-
环保会展中心
-
盐城警校
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路内环/75路环保大道方向公交线路说明
运行时间:环保科技城公交枢纽站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城75路内环/75路环保大道方向(环保产业园公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[上行]经过站点(共
47
站)
环保产业园公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保会展中心
-
中科重工
-
万邦达
-
绍林六组
-
生物工程学院
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
天山路建军东路口
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
天山路青年路口
-
交警四大队
-
太湖路长亭路口
-
亭湖区教育局
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路东环路口
-
圣泰阀门
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
高新科技孵化区
-
太湖路青墩连接线
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
紫光集团
-
环保科技城公交枢纽站
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路内环/75路环保大道方向(环保产业园公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[下行]经过站点(共
47
站)
环保产业园公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保会展中心
-
中科重工
-
万邦达
-
绍林六组
-
生物工程学院
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
天山路建军东路口
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
天山路青年路口
-
交警四大队
-
太湖路长亭路口
-
亭湖区教育局
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路东环路口
-
圣泰阀门
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
高新科技孵化区
-
太湖路青墩连接线
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
紫光集团
-
环保科技城公交枢纽站
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。