全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
青云湖
的线路
共2条线路经过青云湖
更新时间:2020年07月03日
新泰2路
新泰9路
泰安新泰2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰2路(沈家庄--兰德化工)[上行]经过站点(共
22
站)
沈家庄
-
青云湖
-
新泰一中
-
中医院
-
国土资源局
-
市委
-
农行
-
府东社区
-
市医院
-
新甫银座
-
一实小
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云商城
-
第一招待所
-
沁园春小区
-
特变电工南
-
赵家庄
-
车管所
-
客运总站
-
执法局
-
兰德化工
-
泰安新泰2路(兰德化工--沈家庄)[下行]经过站点(共
22
站)
兰德化工
-
执法局
-
客运总站
-
车管所
-
赵家庄
-
特变电工南
-
沁园春小区
-
第一招待所
-
青云商城
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
一实小
-
新甫银座
-
市医院
-
府东社区
-
农行
-
市委
-
国土资源局
-
中医院
-
新泰一中
-
青云湖
-
沈家庄
-
泰安新泰9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰9路(青云湖--新矿水泥厂)[上行]经过站点(共
24
站)
青云湖
-
新泰一中
-
青云一中
-
园林局
-
青云购物中心
-
公安局
-
热电厂
-
外贸局
-
开发区管委
-
公岭庄
-
玉泉酒店
-
大河庄
-
张庄矿
-
新汶公园
-
百货大楼
-
双龙超市
-
孙村派出所
-
新汶办事处
-
青云新矿店
-
张庄矿宿舍
-
王家庄
-
新汶杆厂
-
和谐家园
-
新矿水泥厂
-
泰安新泰9路(新矿水泥厂--青云湖)[下行]经过站点(共
24
站)
新矿水泥厂
-
和谐家园
-
新汶杆厂
-
王家庄
-
张庄矿宿舍
-
青云新矿店
-
新汶办事处
-
孙村派出所
-
双龙超市
-
百货大楼
-
新汶公园
-
张庄矿
-
大河庄
-
玉泉酒店
-
公岭庄
-
开发区管委
-
外贸局
-
热电厂
-
公安局
-
青云购物中心
-
园林局
-
青云一中
-
新泰一中
-
青云湖
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。