全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
张庄矿
的线路
共4条线路经过张庄矿
更新时间:2020年07月03日
新泰1路
新泰6路
新泰9路
新泰10路
泰安新泰1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段计价,2元/3元,IC卡刷卡2元
泰安新泰1路(银座商城--协庄)[上行]经过站点(共
23
站)
银座商城
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
联通公司
-
第一招待所
-
青云购物中心
-
农村信用社
-
市公安局
-
正大热电
-
开发区管委
-
玉泉酒店
-
中洛沟
-
张庄矿
-
百货大楼
-
双龙超市
-
第二医院
-
良庄煤矿
-
小井
-
西岭
-
郭家泉社区
-
协庄
-
泰安新泰1路(协庄--银座商城)[下行]经过站点(共
23
站)
协庄
-
郭家泉社区
-
西岭
-
小井
-
良庄煤矿
-
第二医院
-
双龙超市
-
百货大楼
-
张庄矿
-
中洛沟
-
玉泉酒店
-
开发区管委
-
正大热电
-
市公安局
-
农村信用社
-
青云购物中心
-
第一招待所
-
联通公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
银座商城
-
泰安新泰6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰6路(寺山--新泰一中北校区)[上行]经过站点(共
22
站)
寺山
-
特变电工
-
新煤机械厂
-
铁道宾馆
-
双龙超市
-
新汶百货大楼
-
张庄矿
-
中洛沟
-
平阳纺织
-
泰山恒信
-
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
劳动大厦
-
中国联通
-
银座商城西
-
新甫银座
-
市医院
-
市委党校
-
教学城
-
铭流府邸
-
新泰一中北校区
-
泰安新泰6路(新泰一中北校区--寺山)[下行]经过站点(共
22
站)
新泰一中北校区
-
铭流府邸
-
教学城
-
市委党校
-
市医院
-
新甫银座
-
银座商城西
-
中国联通
-
劳动大厦
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
泰山恒信
-
平阳纺织
-
中洛沟
-
张庄矿
-
新汶百货大楼
-
双龙超市
-
铁道宾馆
-
新煤机械厂
-
特变电工
-
寺山
-
泰安新泰9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰9路(青云湖--新矿水泥厂)[上行]经过站点(共
24
站)
青云湖
-
新泰一中
-
青云一中
-
园林局
-
青云购物中心
-
公安局
-
热电厂
-
外贸局
-
开发区管委
-
公岭庄
-
玉泉酒店
-
大河庄
-
张庄矿
-
新汶公园
-
百货大楼
-
双龙超市
-
孙村派出所
-
新汶办事处
-
青云新矿店
-
张庄矿宿舍
-
王家庄
-
新汶杆厂
-
和谐家园
-
新矿水泥厂
-
泰安新泰9路(新矿水泥厂--青云湖)[下行]经过站点(共
24
站)
新矿水泥厂
-
和谐家园
-
新汶杆厂
-
王家庄
-
张庄矿宿舍
-
青云新矿店
-
新汶办事处
-
孙村派出所
-
双龙超市
-
百货大楼
-
新汶公园
-
张庄矿
-
大河庄
-
玉泉酒店
-
公岭庄
-
开发区管委
-
外贸局
-
热电厂
-
公安局
-
青云购物中心
-
园林局
-
青云一中
-
新泰一中
-
青云湖
-
泰安新泰10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰10路(新矿驾校--政务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
新矿驾校
-
特变电工
-
新矿中心医院
-
新矿集团
-
青云新矿店
-
新汶中学
-
新矿佳苑
-
孙村煤矿
-
二中队
-
张庄矿
-
中洛沟
-
赛特制药
-
泰安交运
-
通济花园
-
名田生态园
-
开发区管委
-
电视台
-
外贸局
-
火车站
-
青云购物中心
-
第一招待所
-
特变电工东
-
工业医院
-
金斗社区
-
福田小区
-
政务中心
-
泰安新泰10路(政务中心--新矿驾校)[下行]经过站点(共
26
站)
政务中心
-
福田小区
-
金斗社区
-
工业医院
-
特变电工东
-
第一招待所
-
青云购物中心
-
火车站
-
外贸局
-
电视台
-
开发区管委
-
名田生态园
-
通济花园
-
泰安交运
-
赛特制药
-
中洛沟
-
张庄矿
-
二中队
-
孙村煤矿
-
新矿佳苑
-
新汶中学
-
青云新矿店
-
新矿集团
-
新矿中心医院
-
特变电工
-
新矿驾校
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。