全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
新泰宾馆
的线路
共2条线路经过新泰宾馆
更新时间:2020年07月03日
新泰2路
新泰11路
泰安新泰2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰2路(沈家庄--兰德化工)[上行]经过站点(共
22
站)
沈家庄
-
青云湖
-
新泰一中
-
中医院
-
国土资源局
-
市委
-
农行
-
府东社区
-
市医院
-
新甫银座
-
一实小
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云商城
-
第一招待所
-
沁园春小区
-
特变电工南
-
赵家庄
-
车管所
-
客运总站
-
执法局
-
兰德化工
-
泰安新泰2路(兰德化工--沈家庄)[下行]经过站点(共
22
站)
兰德化工
-
执法局
-
客运总站
-
车管所
-
赵家庄
-
特变电工南
-
沁园春小区
-
第一招待所
-
青云商城
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
一实小
-
新甫银座
-
市医院
-
府东社区
-
农行
-
市委
-
国土资源局
-
中医院
-
新泰一中
-
青云湖
-
沈家庄
-
泰安新泰11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰11路(汽车总站--福田小区)[上行]经过站点(共
14
站)
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
盛世莲花
-
火车站
-
青云购物
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
政务中心
-
福田小区
-
泰安新泰11路(福田小区--汽车总站)[下行]经过站点(共
14
站)
福田小区
-
政务中心
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云购物
-
火车站
-
盛世莲花
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。