全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
新矿水泥厂
的线路
共1条线路经过新矿水泥厂
更新时间:2020年07月03日
新泰9路
泰安新泰9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰9路(青云湖--新矿水泥厂)[上行]经过站点(共
24
站)
青云湖
-
新泰一中
-
青云一中
-
园林局
-
青云购物中心
-
公安局
-
热电厂
-
外贸局
-
开发区管委
-
公岭庄
-
玉泉酒店
-
大河庄
-
张庄矿
-
新汶公园
-
百货大楼
-
双龙超市
-
孙村派出所
-
新汶办事处
-
青云新矿店
-
张庄矿宿舍
-
王家庄
-
新汶杆厂
-
和谐家园
-
新矿水泥厂
-
泰安新泰9路(新矿水泥厂--青云湖)[下行]经过站点(共
24
站)
新矿水泥厂
-
和谐家园
-
新汶杆厂
-
王家庄
-
张庄矿宿舍
-
青云新矿店
-
新汶办事处
-
孙村派出所
-
双龙超市
-
百货大楼
-
新汶公园
-
张庄矿
-
大河庄
-
玉泉酒店
-
公岭庄
-
开发区管委
-
外贸局
-
热电厂
-
公安局
-
青云购物中心
-
园林局
-
青云一中
-
新泰一中
-
青云湖
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。