全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
玉泉酒店
的线路
共2条线路经过玉泉酒店
更新时间:2020年07月03日
新泰1路
新泰9路
泰安新泰1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段计价,2元/3元,IC卡刷卡2元
泰安新泰1路(银座商城--协庄)[上行]经过站点(共
23
站)
银座商城
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
联通公司
-
第一招待所
-
青云购物中心
-
农村信用社
-
市公安局
-
正大热电
-
开发区管委
-
玉泉酒店
-
中洛沟
-
张庄矿
-
百货大楼
-
双龙超市
-
第二医院
-
良庄煤矿
-
小井
-
西岭
-
郭家泉社区
-
协庄
-
泰安新泰1路(协庄--银座商城)[下行]经过站点(共
23
站)
协庄
-
郭家泉社区
-
西岭
-
小井
-
良庄煤矿
-
第二医院
-
双龙超市
-
百货大楼
-
张庄矿
-
中洛沟
-
玉泉酒店
-
开发区管委
-
正大热电
-
市公安局
-
农村信用社
-
青云购物中心
-
第一招待所
-
联通公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
银座商城
-
泰安新泰9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰9路(青云湖--新矿水泥厂)[上行]经过站点(共
24
站)
青云湖
-
新泰一中
-
青云一中
-
园林局
-
青云购物中心
-
公安局
-
热电厂
-
外贸局
-
开发区管委
-
公岭庄
-
玉泉酒店
-
大河庄
-
张庄矿
-
新汶公园
-
百货大楼
-
双龙超市
-
孙村派出所
-
新汶办事处
-
青云新矿店
-
张庄矿宿舍
-
王家庄
-
新汶杆厂
-
和谐家园
-
新矿水泥厂
-
泰安新泰9路(新矿水泥厂--青云湖)[下行]经过站点(共
24
站)
新矿水泥厂
-
和谐家园
-
新汶杆厂
-
王家庄
-
张庄矿宿舍
-
青云新矿店
-
新汶办事处
-
孙村派出所
-
双龙超市
-
百货大楼
-
新汶公园
-
张庄矿
-
大河庄
-
玉泉酒店
-
公岭庄
-
开发区管委
-
外贸局
-
热电厂
-
公安局
-
青云购物中心
-
园林局
-
青云一中
-
新泰一中
-
青云湖
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。