全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
赵家庄
的线路
共2条线路经过赵家庄
更新时间:2020年07月03日
新泰3路
新泰2路
泰安新泰3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰3路(清音公园--汽车总站)[上行]经过站点(共
13
站)
清音公园
-
罗马广场
-
交通局
-
华府新天地
-
财政局
-
银座商城
-
一实小
-
电影院
-
特变电工
-
赵家庄
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
泰安新泰3路(汽车总站--清音公园)[下行]经过站点(共
13
站)
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
赵家庄
-
特变电工
-
电影院
-
一实小
-
银座商城
-
财政局
-
华府新天地
-
交通局
-
罗马广场
-
清音公园
-
泰安新泰2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰2路(沈家庄--兰德化工)[上行]经过站点(共
22
站)
沈家庄
-
青云湖
-
新泰一中
-
中医院
-
国土资源局
-
市委
-
农行
-
府东社区
-
市医院
-
新甫银座
-
一实小
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云商城
-
第一招待所
-
沁园春小区
-
特变电工南
-
赵家庄
-
车管所
-
客运总站
-
执法局
-
兰德化工
-
泰安新泰2路(兰德化工--沈家庄)[下行]经过站点(共
22
站)
兰德化工
-
执法局
-
客运总站
-
车管所
-
赵家庄
-
特变电工南
-
沁园春小区
-
第一招待所
-
青云商城
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
一实小
-
新甫银座
-
市医院
-
府东社区
-
农行
-
市委
-
国土资源局
-
中医院
-
新泰一中
-
青云湖
-
沈家庄
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。