全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
供水大厦
的线路
共2条线路经过供水大厦
更新时间:2020年07月03日
新泰1路
新泰11路
泰安新泰1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:分段计价,2元/3元,IC卡刷卡2元
泰安新泰1路(银座商城--协庄)[上行]经过站点(共
23
站)
银座商城
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
联通公司
-
第一招待所
-
青云购物中心
-
农村信用社
-
市公安局
-
正大热电
-
开发区管委
-
玉泉酒店
-
中洛沟
-
张庄矿
-
百货大楼
-
双龙超市
-
第二医院
-
良庄煤矿
-
小井
-
西岭
-
郭家泉社区
-
协庄
-
泰安新泰1路(协庄--银座商城)[下行]经过站点(共
23
站)
协庄
-
郭家泉社区
-
西岭
-
小井
-
良庄煤矿
-
第二医院
-
双龙超市
-
百货大楼
-
张庄矿
-
中洛沟
-
玉泉酒店
-
开发区管委
-
正大热电
-
市公安局
-
农村信用社
-
青云购物中心
-
第一招待所
-
联通公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
银座商城
-
泰安新泰11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰11路(汽车总站--福田小区)[上行]经过站点(共
14
站)
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
盛世莲花
-
火车站
-
青云购物
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
政务中心
-
福田小区
-
泰安新泰11路(福田小区--汽车总站)[下行]经过站点(共
14
站)
福田小区
-
政务中心
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云购物
-
火车站
-
盛世莲花
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。