全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
福田小区
的线路
共2条线路经过福田小区
更新时间:2020年07月03日
新泰10路
新泰11路
泰安新泰10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰10路(新矿驾校--政务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
新矿驾校
-
特变电工
-
新矿中心医院
-
新矿集团
-
青云新矿店
-
新汶中学
-
新矿佳苑
-
孙村煤矿
-
二中队
-
张庄矿
-
中洛沟
-
赛特制药
-
泰安交运
-
通济花园
-
名田生态园
-
开发区管委
-
电视台
-
外贸局
-
火车站
-
青云购物中心
-
第一招待所
-
特变电工东
-
工业医院
-
金斗社区
-
福田小区
-
政务中心
-
泰安新泰10路(政务中心--新矿驾校)[下行]经过站点(共
26
站)
政务中心
-
福田小区
-
金斗社区
-
工业医院
-
特变电工东
-
第一招待所
-
青云购物中心
-
火车站
-
外贸局
-
电视台
-
开发区管委
-
名田生态园
-
通济花园
-
泰安交运
-
赛特制药
-
中洛沟
-
张庄矿
-
二中队
-
孙村煤矿
-
新矿佳苑
-
新汶中学
-
青云新矿店
-
新矿集团
-
新矿中心医院
-
特变电工
-
新矿驾校
-
泰安新泰11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰11路(汽车总站--福田小区)[上行]经过站点(共
14
站)
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
盛世莲花
-
火车站
-
青云购物
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
政务中心
-
福田小区
-
泰安新泰11路(福田小区--汽车总站)[下行]经过站点(共
14
站)
福田小区
-
政务中心
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云购物
-
火车站
-
盛世莲花
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。