全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
石臼街道办事处
的线路
共5条线路经过石臼街道办事处
更新时间:2020年07月03日
11路
14路
19路
30路
38路
日照11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照11路(日照职业技术学院--海滨商贸中心)[上行]经过站点(共
31
站)
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
实验学校
-
学生公寓区
-
大学科技园管委
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
兴业王府大街
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
铁路货运站
-
宏达居委
-
日照港生活一区
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
-
日照11路(海滨商贸中心--日照职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
日照港生活一区
-
宏达居委
-
铁路货运站
-
永大建材广场
-
火车站
-
市工商银行
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业王府大街
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
移动公司
-
银河公园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
大学科技园管委
-
学生公寓区
-
实验学校
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
日照14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照14路(海滨商贸中心--长途汽车站)[上行]经过站点(共
40
站)
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
盛祥佳苑
-
山煤日照公司
-
小滩
-
日照港生活二区
-
国检局
-
东韩家村
-
开发区公园
-
北京路医院
-
兴业富贵园
-
铁路十九局
-
凌海大酒店
-
青青小镇
-
宋家湖
-
大孙家村
-
中央绿城
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
张郭村
-
翠园小区
-
申家村
-
茶博园
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
小岭村南
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
日照14路(长途汽车站--海滨商贸中心)[下行]经过站点(共
33
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
后崮子村
-
茶博园
-
申家村
-
翠园小区
-
张郭村
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
中央绿城
-
大孙家村
-
宋家湖
-
青青小镇
-
凌海大酒店
-
铁路十九局
-
兴业富贵园
-
北京路医院
-
开发区公园
-
东韩家村
-
国检局
-
日照港生活二区
-
小滩
-
盛祥佳苑
-
富来沃商务公寓
-
铁路疗养院
-
凤凰小学
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
-
日照19路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照19路(石臼街道办事处--天德向阳小区)[上行]经过站点(共
35
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
日照港生活二区
-
开发区管委
-
碧海房产
-
北京路医院
-
秦皇岛路
-
北京路市场
-
北李家村
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
海曲公园
-
芙蓉社区
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
天德北区
-
天德向阳小区
-
日照19路(天德向阳小区--石臼街道办事处)[下行]经过站点(共
39
站)
天德向阳小区
-
天德北区
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
市中医院
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港区医院
-
文华街居委
-
芙蓉社区
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
北李家村
-
北京路市场
-
秦皇岛路
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照港生活二区
-
富来沃商务公寓
-
铁路疗养院
-
凤凰小学
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
石臼市场
-
石臼街道办事处
-
日照30路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照30路(石臼街道办事处--自来水公司)[上行]经过站点(共
38
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
植物园
-
日照港生活三区
-
城建花园
-
小卜家庵子
-
四季圣园北区
-
都市花园
-
厉家庄子市场
-
市交通局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
东港区法院
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
滕家村
-
城建沁园
-
东方金桂园
-
昭阳路派出所
-
小香店
-
芙蓉社区
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
-
日照30路(自来水公司--石臼街道办事处)[下行]经过站点(共
38
站)
自来水公司
-
利华小区
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区医院
-
文华街居委
-
芙蓉社区
-
小香店
-
昭阳路派出所
-
东方金桂园
-
城建沁园
-
滕家村
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
东港区法院
-
市建委
-
丽城花园
-
新城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市交通局
-
厉家庄子
-
都市花园
-
四季圣园北区
-
小卜家庵子
-
城建花园
-
日照港生活三区
-
植物园
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
建行大厦
-
友谊商店
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
日照38路公交线路说明
运行时间:首班:夏季6:30冬季6:30末班:夏季18:30冬季18:00。票价信息:1元
日照38路(日照海事学院--石臼街道办事处)[上行]经过站点(共
28
站)
日照海事学院
-
山东外国语职业学院
-
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
儒风海韵小区
-
新合村
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
市气象局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
新城花园
-
丽城花园
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
富和小区
-
丝绸家园
-
云波酒店
-
凯德购物广场
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
石臼市场
-
石臼街道办事处
-
日照38路(石臼街道办事处--日照海事学院)[下行]经过站点(共
30
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
凯德购物广场
-
云波酒店
-
丝绸家园
-
富和小区
-
新营小学
-
海关
-
新玛特购物广场
-
移动公司
-
银河公园
-
丽城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市气象局
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
新合村
-
儒风海韵小区
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
山东外国语职业学院
-
日照海事学院
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。