全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
西碌碡沟
的线路
共2条线路经过西碌碡沟
更新时间:2020年07月03日
9路
31路
日照9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照9路(新营中学--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
30
站)
新营中学
-
仁爱医院
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
消防特勤中队
-
东碌碡沟
-
西碌碡沟
-
日百依河园
-
京泰盘龙湾
-
湖西头
-
华方医院
-
茗家春茶厂
-
实验二中
-
江豪建材市场
-
文华街居委
-
利民街居委
-
实验中学
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
锦华锦城
-
小岭村西
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照9路(红星美凯龙--新营中学)[下行]经过站点(共
36
站)
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
实验中学
-
利民街居委
-
文华街居委
-
江豪建材市场
-
实验二中
-
茗家春茶厂
-
高新园管委
-
华方医院
-
湖西头
-
京泰盘龙湾
-
日百依河园
-
西碌碡沟
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
新营中学
-
日照31路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照31路(山东外国语职业学院--开发区管委)[上行]经过站点(共
26
站)
山东外国语职业学院
-
日照职业技术学院
-
秦楼一中
-
秦家楼村
-
秦楼街道办事处
-
刘家村
-
和乐小区
-
荷疃
-
外贸石刻厂
-
新奥燃气公司
-
河左岸
-
工商局家属院
-
南小庄
-
劳动大厦
-
市地税局
-
新闻中心
-
联通大厦
-
银座商城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中瑞国际
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照31路(开发区管委--山东外国语职业学院)[下行]经过站点(共
24
站)
开发区管委
-
海事局
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
联通大厦
-
新闻中心
-
市地税局
-
劳动大厦
-
西碌碡沟
-
工商局家属院
-
河左岸
-
新奥燃气公司
-
外贸石刻厂
-
荷疃
-
和乐小区
-
刘家村
-
秦楼街道派出所
-
山海路
-
日照海事学院
-
山东外国语职业学院
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。