全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
湖西头
的线路
共3条线路经过湖西头
更新时间:2020年07月03日
9路
24路
37路
日照9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照9路(新营中学--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
30
站)
新营中学
-
仁爱医院
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
消防特勤中队
-
东碌碡沟
-
西碌碡沟
-
日百依河园
-
京泰盘龙湾
-
湖西头
-
华方医院
-
茗家春茶厂
-
实验二中
-
江豪建材市场
-
文华街居委
-
利民街居委
-
实验中学
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
锦华锦城
-
小岭村西
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照9路(红星美凯龙--新营中学)[下行]经过站点(共
36
站)
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
实验中学
-
利民街居委
-
文华街居委
-
江豪建材市场
-
实验二中
-
茗家春茶厂
-
高新园管委
-
华方医院
-
湖西头
-
京泰盘龙湾
-
日百依河园
-
西碌碡沟
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
新营中学
-
日照24路公交线路说明
运行时间:开发区管委-日照一中6:20-18:30,日照一中-开发区管委6:20-18:30。票价信息:1元
日照24路(开发区管委--日照一中)[上行]经过站点(共
35
站)
开发区管委
-
航贸中心
-
国检局
-
东韩家村
-
开发区公园
-
新世界花园
-
开发区供水公司
-
金马三区
-
香樟园
-
凌海大酒店
-
青青小镇
-
宋家湖
-
大孙家村
-
四季春城
-
金果大酒店
-
蓝天大药房
-
南王家村
-
天诚时尚patry小区
-
济南路小学
-
卓木王家具店
-
龙特假日湾
-
锦绣前程
-
园林局
-
湖西头
-
华方医院
-
茗家春茶厂
-
实验二中
-
江豪建材装饰批发市场
-
文华街居委
-
利民街居委
-
城区医院
-
日照师范学校
-
金阳农贸市场
-
天德向阳小区
-
日照一中
-
日照24路(日照一中--开发区管委)[下行]经过站点(共
30
站)
日照一中
-
汇源大酒店
-
城区医院
-
利民街居委
-
文华街居委
-
江豪建材装饰批发市场
-
实验二中
-
茗家春茶厂
-
高新园管委
-
华方医院
-
湖西头
-
园林局
-
锦绣前程
-
龙特假日湾
-
卓木王家具店
-
济南路小学
-
天诚时尚patry小区
-
南王家村
-
金果大酒店
-
四季春城
-
大孙家村
-
宋家湖
-
青青小镇
-
凌海大酒店
-
香樟园
-
金马三区
-
开发区供水公司
-
新世界花园
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照37路公交线路说明
运行时间:(夏季)首班:06:30;末班:18:30(冬季)06:30;末班:18:00。票价信息:1元
日照37路(兴业王府大街--七星机械)[上行]经过站点(共
23
站)
兴业王府大街
-
兴业世纪城
-
市人民医院东门
-
市人民医院
-
南王家村
-
天诚时尚party小区
-
济南路小学
-
卓木王红木家具店
-
龙特假日湾
-
锦绣前程
-
农产品检测中心
-
湖西头
-
高新二路
-
田家村
-
星海花园
-
庞家庄子
-
后团岭埠
-
高级技工学校
-
相家湖
-
日建工业园
-
社会福利中心
-
玛雅包装
-
七星机械
-
日照37路(七星机械--兴业王府大街)[下行]经过站点(共
22
站)
七星机械
-
玛雅包装
-
社会福利中心
-
日建工业园
-
相家湖
-
高级技工学校
-
后团岭埠
-
庞家庄子
-
星海花园
-
田家村
-
高新二路
-
湖西头
-
农产品检测中心
-
锦绣前程
-
龙特假日湾
-
卓木王红木家具店
-
济南路小学
-
天诚时尚party小区
-
南王家村
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
兴业王府大街
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。