全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
高岭村
的线路
共1条线路经过高岭村
更新时间:2020年07月03日
33路
来宾33路公交线路说明
运行时间:兴宾区府---兴宾区妇幼保健院,运营时间:兴宾区府6:30—22:00妇幼6:30—22:00。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾33路(兴宾区府--兴宾区妇幼保健院)[上行]经过站点(共
18
站)
兴宾区府
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
来华大桥南
-
兴宾区人民医院
-
高岭村
-
高岭路口
-
桂中国际商贸城北
-
环宇公司路口
-
长岭小学
-
龙福小区
-
宏福综合市场
-
城西派出所
-
电厂生活区
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
兴宾区妇幼保健院
-
来宾33路(兴宾区妇幼保健院--兴宾区府)[下行]经过站点(共
19
站)
兴宾区妇幼保健院
-
香港金钻轩珠宝
-
迎宾广场
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂生活区
-
城西派出所
-
宏福综合市场
-
龙福小区
-
长岭小学
-
桂中国际商贸城北
-
高岭路口
-
高岭村
-
高岭加油站
-
兴宾区人民医院西
-
兴宾区城南中学(城南小学)
-
兴宾区府
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。