全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
新横路塘
的线路
共1条线路经过新横路塘
更新时间:2020年07月03日
8路
来宾8路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---周城村,运营时间:武装部7:00—17:30周城村7:45—18:25。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾8路(兴宾武装部--周城村)[上行]经过站点(共
25
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
立新市场
-
城厢中学
-
邑山村
-
邑山水泥厂
-
泗贯坳
-
新横路塘
-
老横路塘
-
新利荣
-
马上村委(桥头村)
-
新三步
-
马上村
-
定谷村
-
周城村
-
来宾8路(周城村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
23
站)
周城村
-
定谷村
-
马上村委(桥头村)
-
新利荣
-
老横路塘
-
新横路塘
-
泗贯坳
-
邑山水泥厂
-
邑山村
-
城厢中学
-
立新市场
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。