全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
立新加油站
的线路
共1条线路经过立新加油站
更新时间:2020年07月03日
9路
来宾9路公交线路说明
运行时间:兴宾武装部---格兰村,运营时间:武装部7:10—16:25格兰村8:10—17:20。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾9路(兴宾武装部--格兰村)[上行]经过站点(共
20
站)
兴宾武装部
-
缤纷江南南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
精功眼镜总店
-
水落村
-
水落小学
-
水落凤凰城
-
金钱草药业
-
飞凤村
-
立新加油站
-
燃气储备站
-
万韵砖厂
-
春茂集团
-
格兰村
-
来宾9路(格兰村--兴宾武装部)[下行]经过站点(共
20
站)
格兰村
-
春茂集团
-
万韵砖厂
-
燃气储备站
-
立新加油站
-
飞凤村
-
金钱草药业
-
水落凤凰城
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
兴宾国税局
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
缤纷江南南
-
兴宾武装部
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。