全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
南泉停车场
的线路
共5条线路经过南泉停车场
更新时间:2020年07月03日
4路
5路
9路
临15路
108路
克拉玛依4路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依4路(南泉停车场--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
40
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
阳光花园(西)
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
迎宾馆
-
电视台
-
第三小学
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
公路管理局
-
西月潭久和园
-
西月潭
-
西月潭地和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依4路(西月潭停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
40
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭地和园
-
西月潭
-
西月潭久和园
-
公路管理局
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
第三小学
-
电视台
-
迎宾馆
-
市疾控中心
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
阳光花园(西)
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依5路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依5路(南泉停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
29
站)
南泉停车场
-
一号井
-
北师大附校
-
康城平安苑
-
康城吉祥苑
-
金桂园
-
红枫园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
天池南小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
工人小区
-
中心医院
-
文化大厦
-
人民广场
-
都市广场
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
园丁小区
-
第十一小学
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依5路(风华北停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
29
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
都市广场
-
人民广场
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
天池南小区
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
红枫园
-
金桂园
-
康城吉祥苑
-
康城平安苑
-
北师大附校
-
一号井
-
南泉停车场
-
克拉玛依9路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依9路(南泉停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
昆仑供热站
-
昆仑路
-
油建工商所
-
建工小区
-
国光小区
-
光华小区
-
三八商场
-
第三小学
-
市体委
-
西北小区
-
第八小学
-
市教育局
-
农产品市场
-
三联公司
-
银河派出所
-
银河小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
芳草家园
-
车检中心
-
嘉和花苑
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依9路(风华北停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
37
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
嘉和花苑
-
车检中心
-
芳草家园
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
银河小区
-
银河派出所
-
三联公司
-
农产品市场
-
市教育局
-
第八小学
-
西北小区
-
市体委
-
第三小学
-
三八商场
-
光华小区
-
国光小区
-
建工小区
-
油建工商所
-
昆仑路
-
昆仑供热站
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依临15路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依临15路(城南公交停车场--南泉停车场)[上行]经过站点(共
32
站)
城南公交停车场
-
火车站
-
永升教育基地
-
腾飞粮油
-
经四路
-
腾飞粮油工贸
-
克区消防大队
-
会展中心
-
大学城体育场
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
家居建材城
-
夏景园北
-
First广场
-
城南商业区
-
百瑞广场
-
市科技馆
-
雪莲宾馆
-
鼎泰广场
-
清水园
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依临15路(南泉停车场--城南公交停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
清水园
-
鼎泰广场
-
雪莲宾馆
-
市科技馆
-
百瑞广场
-
城南商业区
-
First广场
-
夏景园北
-
春景园北
-
家居建材城
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
城南小区安居苑
-
大学城体育场
-
会展中心
-
克区消防大队
-
腾飞粮油工贸
-
经四路
-
腾飞粮油
-
永升教育基地
-
火车站
-
城南公交停车场
-
克拉玛依108路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依108路(南泉停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
32
站)
南泉停车场
-
油田信息楼
-
南苑小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
天池南小区
-
文明小区
-
第七中学
-
客运公司
-
胜利小区
-
红山小区
-
通运大厦
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
市体委
-
电视台
-
康乐小区
-
迎宾馆
-
市疾控中心
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
苑泉小区
-
区法院
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依108路(风华北停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
32
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
区法院
-
苑泉小区
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
迎宾馆
-
康乐小区
-
电视台
-
市体委
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
通运大厦
-
红山小区
-
胜利小区
-
客运公司
-
第七中学
-
文明小区
-
天池南小区
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
南林小学
-
南苑小区
-
油田信息楼
-
南泉停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。