全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
车检中心
的线路
共1条线路经过车检中心
更新时间:2020年07月03日
9路
克拉玛依9路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依9路(南泉停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
昆仑供热站
-
昆仑路
-
油建工商所
-
建工小区
-
国光小区
-
光华小区
-
三八商场
-
第三小学
-
市体委
-
西北小区
-
第八小学
-
市教育局
-
农产品市场
-
三联公司
-
银河派出所
-
银河小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
芳草家园
-
车检中心
-
嘉和花苑
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依9路(风华北停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
37
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
嘉和花苑
-
车检中心
-
芳草家园
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
银河小区
-
银河派出所
-
三联公司
-
农产品市场
-
市教育局
-
第八小学
-
西北小区
-
市体委
-
第三小学
-
三八商场
-
光华小区
-
国光小区
-
建工小区
-
油建工商所
-
昆仑路
-
昆仑供热站
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。