全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
家居建材城
的线路
共1条线路经过家居建材城
更新时间:2020年07月03日
临15路
克拉玛依临15路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依临15路(城南公交停车场--南泉停车场)[上行]经过站点(共
32
站)
城南公交停车场
-
火车站
-
永升教育基地
-
腾飞粮油
-
经四路
-
腾飞粮油工贸
-
克区消防大队
-
会展中心
-
大学城体育场
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
家居建材城
-
夏景园北
-
First广场
-
城南商业区
-
百瑞广场
-
市科技馆
-
雪莲宾馆
-
鼎泰广场
-
清水园
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依临15路(南泉停车场--城南公交停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
清水园
-
鼎泰广场
-
雪莲宾馆
-
市科技馆
-
百瑞广场
-
城南商业区
-
First广场
-
夏景园北
-
春景园北
-
家居建材城
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
城南小区安居苑
-
大学城体育场
-
会展中心
-
克区消防大队
-
腾飞粮油工贸
-
经四路
-
腾飞粮油
-
永升教育基地
-
火车站
-
城南公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。