全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
城南商业区
的线路
共3条线路经过城南商业区
更新时间:2020年07月03日
13路
临15路
机场大巴
克拉玛依13路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依13路(大学城北--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
22
站)
大学城北
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑
-
First广场
-
城南商业区
-
网络数控中心
-
市地税局
-
游泳馆
-
迎宾路
-
永升花苑
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
建行大厦
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依13路(西月潭停车场--大学城北)[下行]经过站点(共
22
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
建行大厦
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
迎宾路
-
游泳馆
-
市地税局
-
网络数控中心
-
城南商业区
-
First广场
-
金色嘉苑
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
克拉玛依临15路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依临15路(城南公交停车场--南泉停车场)[上行]经过站点(共
32
站)
城南公交停车场
-
火车站
-
永升教育基地
-
腾飞粮油
-
经四路
-
腾飞粮油工贸
-
克区消防大队
-
会展中心
-
大学城体育场
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
家居建材城
-
夏景园北
-
First广场
-
城南商业区
-
百瑞广场
-
市科技馆
-
雪莲宾馆
-
鼎泰广场
-
清水园
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依临15路(南泉停车场--城南公交停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
清水园
-
鼎泰广场
-
雪莲宾馆
-
市科技馆
-
百瑞广场
-
城南商业区
-
First广场
-
夏景园北
-
春景园北
-
家居建材城
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
城南小区安居苑
-
大学城体育场
-
会展中心
-
克区消防大队
-
腾飞粮油工贸
-
经四路
-
腾飞粮油
-
永升教育基地
-
火车站
-
城南公交停车场
-
克拉玛依机场大巴公交线路说明
运行时间:运行时间:根据航班调度。票价信息:票价:0.0元
克拉玛依机场大巴(联合办公楼--机场)[上行]经过站点(共
9
站)
联合办公楼
-
滨河家园
-
汇福家园
-
迎宾路
-
城南商业区
-
金色嘉苑
-
城南小区安居苑
-
大学城西
-
机场
-
克拉玛依机场大巴(机场--联合办公楼)[下行]经过站点(共
9
站)
机场
-
大学城西
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑
-
城南商业区
-
迎宾路
-
汇福家园
-
滨河家园
-
联合办公楼
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。