全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
大学城西
的线路
共2条线路经过大学城西
更新时间:2020年07月03日
302路
机场大巴
克拉玛依302路公交线路说明
运行时间:区间车110:3011:3016:3017:3018:3019:30,区间车29:0010:0015:0016:0017:0018:00,风云小区全程车8:0011:0012:0013:0014:0019:00,绿波一站:9:0012:0013:0014:0015:0020:30。票价信息:票价:1.0元 中小学生免费乘车
克拉玛依302路(绿波一站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
20
站)
绿波一站
-
碧海三站
-
碧海二站
-
荒漠绿洲
-
蓝天一站
-
建国新村
-
武警支队
-
大学城西
-
会展中心
-
汽车城
-
游泳馆
-
迎宾路
-
永升花苑
-
客运站
-
邮政大楼
-
人民广场
-
钟楼
-
第十小学
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依302路(风华北停车场--绿波一站)[下行]经过站点(共
20
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
第十小学
-
钟楼
-
人民广场
-
邮政大楼
-
客运站
-
永升花苑
-
迎宾路
-
游泳馆
-
汽车城
-
会展中心
-
大学城西
-
武警支队
-
建国新村
-
蓝天一站
-
荒漠绿洲
-
碧海二站
-
碧海三站
-
绿波一站
-
克拉玛依机场大巴公交线路说明
运行时间:运行时间:根据航班调度。票价信息:票价:0.0元
克拉玛依机场大巴(联合办公楼--机场)[上行]经过站点(共
9
站)
联合办公楼
-
滨河家园
-
汇福家园
-
迎宾路
-
城南商业区
-
金色嘉苑
-
城南小区安居苑
-
大学城西
-
机场
-
克拉玛依机场大巴(机场--联合办公楼)[下行]经过站点(共
9
站)
机场
-
大学城西
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑
-
城南商业区
-
迎宾路
-
汇福家园
-
滨河家园
-
联合办公楼
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。