全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
雅马哈厂
的线路
共4条线路经过雅马哈厂
更新时间:2020年07月02日
426路[426区间]
478路[定时车]
公交专线[御湖壹号 电大]
公交专线[御湖壹号 香港城]
重庆426路[426区间]公交线路说明
运行时间:双向开收班6:00--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆426路[426区间](华福雅苑--罗家坝)[上行]经过站点(共
36
站)
华福雅苑
-
华龙大道(华福生活广场)
-
华福大道北段(和泓四季A区)
-
华美路
-
华福大道1站
-
人和场(华岩)
-
华庆路口
-
隆鑫园
-
半山(路口)
-
新华印刷厂
-
华福社区
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
二郎(新区大道)
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
巴国城石生茶城
-
恒胜
-
大堰(轨道站)
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪1站
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
南坪西路口
-
南坪西路(骑龙山庄)
-
南坪红星美凯龙
-
二小区
-
南坪东路现代女子医院
-
福利社
-
海棠晓月(小区)
-
江南体育馆
-
海棠溪(轨道站)
-
罗家坝
-
重庆426路[426区间](罗家坝--华福雅苑)[下行]经过站点(共
34
站)
罗家坝
-
辅仁中学
-
江南丽景(小区)
-
辅仁路口(福利社)
-
南坪东路现代女子医院
-
南坪(大帝学校)
-
南坪上海城嘉德中心
-
南坪红星美凯龙
-
南坪西路(骑龙山庄)
-
明佳路(加气站)
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪(国美电器)
-
杨家坪壹心壹学校(前进路)
-
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰(轨道站)
-
绿云石都(东区)
-
恒胜
-
巴国城石生茶城
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
二郎(新区大道)
-
重庆电大
-
双山电站
-
雅马哈厂
-
华福社区
-
新华印刷厂
-
半山(路口)
-
隆鑫园
-
人和场(华岩)
-
华福雅苑
-
重庆478路[定时车]公交线路说明
运行时间:民安华福6:00---21:00,杨家坪6:00---21:00,约30-60分钟一班次。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆478路[定时车](杨家坪(西郊)--民安华福(E区))[上行]经过站点(共
24
站)
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰(轨道站)
-
绿云石都(东区)
-
翼龙路双龙苑
-
巴国城后门
-
诗情广场
-
二郎(新区大道)
-
重庆电大
-
双山电站
-
雅马哈厂
-
华福社区
-
新华印刷厂
-
半山(路口)
-
隆鑫园
-
华庆路口
-
人和场(华岩)
-
华福大道1站
-
华福大道2站(阳光小镇)
-
恒大雅苑
-
民安华福(A区)
-
民安华福公园
-
民安华福(E区)
-
重庆478路[定时车](民安华福(E区)--杨家坪(西郊))[下行]经过站点(共
25
站)
民安华福(E区)
-
民安华福公园
-
民安华福(A区)
-
福溪大道路口
-
恒大雅苑
-
华福大道2站(阳光小镇)
-
西城绿锦(小区)
-
华福大道1站
-
人和场(华岩)
-
华庆路口
-
隆鑫园
-
半山(路口)
-
新华印刷厂
-
华福社区
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
新世界建材城
-
诗情广场
-
巴国城后门
-
绿云石都(东区)
-
大堰(轨道站)
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
重庆公交专线[御湖壹号 电大]公交线路说明
运行时间:御湖壹号7:00-19:00,单发单收。。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆公交专线[御湖壹号 电大](中建御湖壹号(小区)--中建御湖壹号(小区))[上行]经过站点(共
11
站)
中建御湖壹号(小区)
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
创业路
-
二郎(新区大道)
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
雅马哈厂
-
中建御湖壹号(小区)
-
重庆公交专线[御湖壹号 电大](中建御湖壹号(小区)--中建御湖壹号(小区))[下行]经过站点(共
11
站)
中建御湖壹号(小区)
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
创业路
-
二郎(新区大道)
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
雅马哈厂
-
中建御湖壹号(小区)
-
重庆公交专线[御湖壹号 香港城]公交线路说明
运行时间:御湖壹号7:00-19:00,单发单收。。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆公交专线[御湖壹号 香港城](中建御湖壹号(小区)--中建御湖壹号(小区))[上行]经过站点(共
13
站)
中建御湖壹号(小区)
-
雅马哈厂
-
半山小学
-
齐团小区
-
半山
-
新山村(轨道站)
-
香港城(新山村站2号出口)
-
新山村(轨道站)
-
半山
-
齐团小区
-
半山小学
-
雅马哈厂
-
中建御湖壹号(小区)
-
重庆公交专线[御湖壹号 香港城](中建御湖壹号(小区)--中建御湖壹号(小区))[下行]经过站点(共
13
站)
中建御湖壹号(小区)
-
雅马哈厂
-
半山小学
-
齐团小区
-
半山
-
新山村(轨道站)
-
香港城(新山村站2号出口)
-
新山村(轨道站)
-
半山
-
齐团小区
-
半山小学
-
雅马哈厂
-
中建御湖壹号(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。