全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经南三路经开第七大街
的线路
共2条线路经过经南三路经开第七大街
更新时间:2020年07月03日
168路
S167路
郑州168路公交线路说明
运行时间:航海东路公交站7:00-19:00,经南八路中段7:30-19:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州168路(航海东路公交站--经南八路中段)[上行]经过站点(共
25
站)
航海东路公交站
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
经开第一大街航海路
-
经南三路经开第一大街
-
经南三路经开第二大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第八大街
-
经开第九大街经南三路
-
经南四路经开第九大街
-
经开第十大街经南四路
-
经开第十大街经南五路
-
经开第十大街南三环
-
南三环经开第九大街
-
南三环经开第八大街
-
南三环经开第六大街
-
经开第五大街南三环
-
经南八路经开第五大街
-
经南八路中段
-
郑州168路(经南八路中段--航海东路公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
经南八路中段
-
经南八路经开第八大街
-
经南八路经开第十大街
-
经开第十大街经南八路
-
经开第十大街南三环
-
经开第十大街经南五路
-
经南四路经开第十大街
-
经开第九大街经南四路
-
经南三路经开第九大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第二大街
-
经开第一大街经南三路
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海东路公交站
-
郑州S167路公交线路说明
运行时间:东风南路公交站6:15-20:30,经开第八大街公交站6:45-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S167路(东风南路公交站--经开第八大街公交站(经南五路))[上行]经过站点(共
17
站)
东风南路公交站
-
创业路东风南路
-
康平路创业路
-
康平路商鼎路
-
康平路康宁街
-
康平路福禄路
-
康平路商都路
-
康平路万通街
-
永平路康平路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北二路
-
经开第八大街广场北路
-
经开第八大街广场南路
-
经开第八大街经南三路
-
经开第八大街公交站(经南五路)
-
郑州S167路(经开第八大街公交站(经南五路)--祥盛街东风南路)[下行]经过站点(共
21
站)
经开第八大街公交站(经南五路)
-
经开第七大街经南五路
-
经开第七大街经南四路
-
经南三路经开第七大街
-
经开第八大街经南三路
-
经开第八大街广场南路
-
经开第八大街广场北路
-
经开第八大街经北二路
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
永平路东风南路
-
康平路永平路
-
康平路万通街
-
康平路商都路
-
康平路福禄路
-
康平路康宁街
-
康平路商鼎路
-
康平路创业路
-
创业路东风南路
-
七里河北路东风南路
-
祥盛街东风南路
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。