全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经开第一大街航海路
的线路
共3条线路经过经开第一大街航海路
更新时间:2020年07月03日
168路
191路
游51路
郑州168路公交线路说明
运行时间:航海东路公交站7:00-19:00,经南八路中段7:30-19:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州168路(航海东路公交站--经南八路中段)[上行]经过站点(共
25
站)
航海东路公交站
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
经开第一大街航海路
-
经南三路经开第一大街
-
经南三路经开第二大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第八大街
-
经开第九大街经南三路
-
经南四路经开第九大街
-
经开第十大街经南四路
-
经开第十大街经南五路
-
经开第十大街南三环
-
南三环经开第九大街
-
南三环经开第八大街
-
南三环经开第六大街
-
经开第五大街南三环
-
经南八路经开第五大街
-
经南八路中段
-
郑州168路(经南八路中段--航海东路公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
经南八路中段
-
经南八路经开第八大街
-
经南八路经开第十大街
-
经开第十大街经南八路
-
经开第十大街南三环
-
经开第十大街经南五路
-
经南四路经开第十大街
-
经开第九大街经南四路
-
经南三路经开第九大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第二大街
-
经开第一大街经南三路
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海东路公交站
-
郑州191路公交线路说明
运行时间:经开第八大街公交站6:00-21:00,陇海路通泰路(BRT)6:30-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州191路(经开第八大街公交站(经南五路)--陇海路通泰路(BRT))[上行]经过站点(共
19
站)
经开第八大街公交站(经南五路)
-
南三环经开第八大街
-
南三环经开第六大街
-
经开第五大街南三环
-
经南六路经开第四大街
-
经南五路公交站(侧门)
-
经南五路公交站
-
经南五路经开第三大街
-
市第七人民医院
-
经开第一大街经南三路
-
经开第一大街航海路
-
经开第一大街经北二路
-
经北五路经开第一大街
-
经北五路经开第二大街
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
永平路黄河南路
-
永平路西刘街
-
陇海路通泰路(BRT)
-
郑州191路(陇海路通泰路(BRT)--经开第八大街公交站(经南五路))[下行]经过站点(共
20
站)
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路七里河南路
-
永平路西刘街
-
黄河南路永平路
-
黄河南路列里路
-
经北五路经开第三大街
-
经北五路经开第二大街
-
经开第一大街经北五路
-
经开第一大街经北二路
-
经开第一大街航海路
-
经开第一大街经南三路
-
市第七人民医院
-
经南五路经开第三大街
-
经南五路公交站
-
经南五路公交站(侧门)
-
经南六路经开第四大街
-
经开第五大街经南六路
-
南三环经开第五大街
-
经开第八大街南三环
-
经开第八大街公交站(经南五路)
-
郑州游51路公交线路说明
运行时间:火车站西广场6:30-18:00,华夏大道郑尚线6:30-18:00。票价信息:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州游51路(火车站西广场--东四环郑尚线)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站西广场
-
二七广场正兴街
-
西大街南下街
-
紫荆山路东大街南
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路金城街
-
航海路新郑路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路中州大道
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
经开第一大街航海路
-
经南三路经开第一大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
明理路经南三路
-
明理路南三环
-
经开第十六大街腾达路
-
经开第十六大街崇光路
-
经南八路经开第十六大街
-
明理路经南八路
-
明理路经南九路
-
明理路经南十二路
-
明理路经南十四路
-
经南十五路明理路
-
经南十五路经开第十九大街
-
经南十五路东四环
-
东四环黄商村东口
-
东四环郑尚线
-
郑州游51路(东四环郑尚线--火车站西广场)[下行]经过站点(共
32
站)
东四环郑尚线
-
东四环黄商村东口
-
经南十五路东四环
-
经南十五路经开第十九大街
-
明理路经南十五路
-
明理路经南十二路
-
明理路经南九路
-
经南八路明理路
-
经开第十六大街经南八路
-
经开第十六大街崇光路
-
腾达路经开第十六大街
-
明理路南三环
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第三大街
-
经开第一大街经南三路
-
经开第一大街航海路
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路中州大道
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路新郑路
-
紫荆山路金城街
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路陇海路
-
南大街西大街
-
西大街南下街
-
火车站西广场
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。