全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
航海东路公交站
的线路
共3条线路经过航海东路公交站
更新时间:2020年07月03日
168路
S166路
B301路
郑州168路公交线路说明
运行时间:航海东路公交站7:00-19:00,经南八路中段7:30-19:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州168路(航海东路公交站--经南八路中段)[上行]经过站点(共
25
站)
航海东路公交站
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
经开第一大街航海路
-
经南三路经开第一大街
-
经南三路经开第二大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第八大街
-
经开第九大街经南三路
-
经南四路经开第九大街
-
经开第十大街经南四路
-
经开第十大街经南五路
-
经开第十大街南三环
-
南三环经开第九大街
-
南三环经开第八大街
-
南三环经开第六大街
-
经开第五大街南三环
-
经南八路经开第五大街
-
经南八路中段
-
郑州168路(经南八路中段--航海东路公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
经南八路中段
-
经南八路经开第八大街
-
经南八路经开第十大街
-
经开第十大街经南八路
-
经开第十大街南三环
-
经开第十大街经南五路
-
经南四路经开第十大街
-
经开第九大街经南四路
-
经南三路经开第九大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第七大街
-
经南三路经开第六大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第四大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第二大街
-
经开第一大街经南三路
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海东路公交站
-
郑州S166路公交线路说明
运行时间:航海东路公交站6:15-20:30,紫荆山金水路东6:45-21:05。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S166路(航海东路公交站--紫荆山金水路东)[上行]经过站点(共
17
站)
航海东路公交站
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
航海东路站(BRT)
-
德风街站(BRT)
-
货站街东明路
-
火车货运东站
-
绿都嘉园社区
-
陇海路城东路东
-
城东路东大街
-
城东路商城路
-
城东路城北路
-
城东路东里路
-
顺河路城东路
-
顺河路顺河北街
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山金水路东
-
郑州S166路(紫荆山金水路东--航海东路公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
紫荆山金水路东
-
金水路城东路
-
城东路顺河路
-
城东路东里路
-
城东路城北路
-
城东路商城路
-
东门口
-
货站北街郑汴路
-
长城康桥社区
-
货站北街凤凰路
-
货站北街陇海路
-
绿都嘉园社区
-
火车货运东站
-
未来路货站街
-
德风街站(BRT)
-
航海东路站(BRT)
-
金色港湾
-
航海路中州大道
-
航海东路公交站
-
郑州B301路公交线路说明
运行时间:北三环丰乐路站6:00-21:00,航海东路公交站6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B301路(北三环丰乐路(BRT)--航海东路公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
北三环丰乐路(BRT)
-
北三环索凌路(BRT)
-
北三环丰庆路(BRT)
-
北三环中方园路(BRT)
-
北三环金台路(BRT)
-
北三环金明路(BRT)
-
北三环经三路(BRT)
-
北三环中州大道(BRT)
-
中州大道晨旭路(BRT)
-
中州大道林科路(BRT)
-
红专路站(BRT)
-
中州大道黄河路(BRT)
-
中州大道纬四路(BRT)
-
中州大道民航路(BRT)
-
中州大道福元路(BRT)
-
中州大道郑汴路(BRT)
-
中州大道石化路(BRT)
-
航海东路公交站
-
郑州B301路(航海东路公交站--北三环丰乐路(BRT))[下行]经过站点(共
18
站)
航海东路公交站
-
中州大道石化路(BRT)
-
中州大道郑汴路(BRT)
-
中州大道福元路(BRT)
-
中州大道民航路(BRT)
-
中州大道纬四路(BRT)
-
中州大道黄河路(BRT)
-
红专路站(BRT)
-
中州大道林科路(BRT)
-
中州大道晨旭路(BRT)
-
北三环中州大道(BRT)
-
北三环经三路(BRT)
-
北三环金明路(BRT)
-
北三环金台路(BRT)
-
北三环中方园路(BRT)
-
北三环丰庆路(BRT)
-
北三环索凌路(BRT)
-
北三环丰乐路(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。