全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
日杂仓库
的线路
共1条线路经过日杂仓库
更新时间:2020年07月03日
33路
延吉33路公交线路说明
运行时间:夏季6:1018:30(日杂仓库)6:1019:10(工业学校)冬季6:1018:00(日杂仓库)6:1018:35(工业学校)。票价信息:
延吉33路(工业学校--日杂仓库)[上行]经过站点(共
19
站)
工业学校
-
丹阳社区
-
九中
-
军分区
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
前川胡同
-
韩信公寓
-
长白市场
-
土地大厦
-
日杂仓库
-
延吉33路(日杂仓库--工业学校)[下行]经过站点(共
19
站)
日杂仓库
-
土地大厦
-
长白市场
-
韩信公寓
-
前川胡同
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
九中
-
丹阳社区
-
工业学校
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。