全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
东瑶路
的线路
共20条线路经过东瑶路
更新时间:2020年07月03日
定制公交D51路
定制公交D37路
定制公交D38路
定制公交D39路
定制公交D40路
定制公交D52路
定制公交D53路
定制公交D54路
定制公交D41路
定制公交D42路
定制公交D43路
定制公交D57路
定制公交D58路
定制公交D44路
定制公交D45路
定制公交D46路
定制公交D47路
定制公交D48路
定制公交D49路
定制公交D50路
厦门定制公交D51路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D51路(东瑶路--TDK)[上行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
集美实验幼儿园
-
红树康桥
-
嘉庚体育馆
-
霞梧路口
-
TDK
-
厦门定制公交D51路(东瑶路--TDK)[下行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
集美实验幼儿园
-
红树康桥
-
嘉庚体育馆
-
霞梧路口
-
TDK
-
厦门定制公交D37路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D37路(东瑶路--兴港花园)[上行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
育才小学
-
海沧天虹
-
乐海百货
-
海沧区政府
-
兴港花园
-
厦门定制公交D37路(东瑶路--兴港花园)[下行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
育才小学
-
海沧天虹
-
乐海百货
-
海沧区政府
-
兴港花园
-
厦门定制公交D38路公交线路说明
运行时间:兴港花园16:00。票价信息:定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D38路(兴港花园--东瑶路)[上行]经过站点(共
6
站)
兴港花园
-
海沧区政府
-
乐海百货
-
海沧天虹
-
育才小学
-
东瑶路
-
厦门定制公交D38路(兴港花园--东瑶路)[下行]经过站点(共
6
站)
兴港花园
-
海沧区政府
-
乐海百货
-
海沧天虹
-
育才小学
-
东瑶路
-
厦门定制公交D39路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D39路(东瑶路--海沧房产)[上行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
京口
-
水岸名筑
-
阿罗海城市广场
-
海裕路
-
海沧房产
-
厦门定制公交D39路(东瑶路--海沧房产)[下行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
京口
-
水岸名筑
-
阿罗海城市广场
-
海裕路
-
海沧房产
-
厦门定制公交D40路公交线路说明
运行时间:海沧房产16:00。票价信息:定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D40路(海沧房产--东瑶路)[上行]经过站点(共
6
站)
海沧房产
-
海裕路
-
阿罗海城市广场
-
水岸名筑
-
京口
-
东瑶路
-
厦门定制公交D40路(海沧房产--东瑶路)[下行]经过站点(共
6
站)
海沧房产
-
海裕路
-
阿罗海城市广场
-
水岸名筑
-
京口
-
东瑶路
-
厦门定制公交D52路公交线路说明
运行时间:集美实验幼儿园16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D52路(集美实验幼儿园--东瑶路)[上行]经过站点(共
6
站)
集美实验幼儿园
-
红树康桥
-
嘉庚体育馆
-
霞梧路口
-
TDK
-
东瑶路
-
厦门定制公交D52路(集美实验幼儿园--东瑶路)[下行]经过站点(共
6
站)
集美实验幼儿园
-
红树康桥
-
嘉庚体育馆
-
霞梧路口
-
TDK
-
东瑶路
-
厦门定制公交D53路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D53路(东瑶路--影视城)[上行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
工业集中区
-
祥桥
-
小西门
-
影视城
-
厦门定制公交D53路(东瑶路--影视城)[下行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
工业集中区
-
祥桥
-
小西门
-
影视城
-
厦门定制公交D54路公交线路说明
运行时间:影视城16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D54路(影视城--东瑶路)[上行]经过站点(共
5
站)
影视城
-
小西门
-
祥桥
-
工业集中区
-
东瑶路
-
厦门定制公交D54路(影视城--东瑶路)[下行]经过站点(共
5
站)
影视城
-
小西门
-
祥桥
-
工业集中区
-
东瑶路
-
厦门定制公交D41路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D41路(东瑶路--华侨博物院)[上行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
嘉美花园
-
太湖新城
-
将军祠
-
华侨博物院
-
厦门定制公交D41路(东瑶路--华侨博物院)[下行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
嘉美花园
-
太湖新城
-
将军祠
-
华侨博物院
-
厦门定制公交D42路公交线路说明
运行时间:华侨博物院16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D42路(华侨博物院--东瑶路)[上行]经过站点(共
5
站)
华侨博物院
-
将军祠
-
太湖新城
-
嘉美花园
-
东瑶路
-
厦门定制公交D42路(华侨博物院--东瑶路)[下行]经过站点(共
5
站)
华侨博物院
-
将军祠
-
太湖新城
-
嘉美花园
-
东瑶路
-
厦门定制公交D43路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D43路(东瑶路--瑞景商业广场)[上行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
商检
-
火车站
-
卧龙晓城
-
瑞景商业广场
-
厦门定制公交D43路(东瑶路--瑞景商业广场)[下行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
商检
-
火车站
-
卧龙晓城
-
瑞景商业广场
-
厦门定制公交D57路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:35。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D57路(东瑶路--瑞景商业广场)[上行]经过站点(共
7
站)
东瑶路
-
东渡
-
思北路口
-
二市
-
火车站
-
卧龙西路口
-
瑞景商业广场
-
厦门定制公交D57路(东瑶路--瑞景商业广场)[下行]经过站点(共
7
站)
东瑶路
-
东渡
-
思北路口
-
二市
-
火车站
-
卧龙西路口
-
瑞景商业广场
-
厦门定制公交D58路公交线路说明
运行时间:瑞景商业广场16:05。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D58路(瑞景商业广场--东瑶路)[上行]经过站点(共
7
站)
瑞景商业广场
-
卧龙西路口
-
梧村车站(外道②)
-
二市
-
思北路口
-
东渡
-
东瑶路
-
厦门定制公交D58路(瑞景商业广场--东瑶路)[下行]经过站点(共
7
站)
瑞景商业广场
-
卧龙西路口
-
梧村车站(外道②)
-
二市
-
思北路口
-
东渡
-
东瑶路
-
厦门定制公交D44路公交线路说明
运行时间:瑞景商业广场16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D44路(瑞景商业广场--东瑶路)[上行]经过站点(共
5
站)
瑞景商业广场
-
卧龙晓城
-
梧村车站(外道②)
-
商检
-
东瑶路
-
厦门定制公交D44路(瑞景商业广场--东瑶路)[下行]经过站点(共
5
站)
瑞景商业广场
-
卧龙晓城
-
梧村车站(外道②)
-
商检
-
东瑶路
-
厦门定制公交D45路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D45路(东瑶路--五缘学村)[上行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
湖里竹坑
-
华昌
-
石头皮山
-
太古宿舍
-
五缘学村
-
厦门定制公交D45路(东瑶路--五缘学村)[下行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
湖里竹坑
-
华昌
-
石头皮山
-
太古宿舍
-
五缘学村
-
厦门定制公交D46路公交线路说明
运行时间:五缘学村16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D46路(五缘学村--东瑶路)[上行]经过站点(共
6
站)
五缘学村
-
太古宿舍
-
石头皮山
-
华昌
-
湖里竹坑
-
东瑶路
-
厦门定制公交D46路(五缘学村--东瑶路)[下行]经过站点(共
6
站)
五缘学村
-
太古宿舍
-
石头皮山
-
华昌
-
湖里竹坑
-
东瑶路
-
厦门定制公交D47路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D47路(东瑶路--国贸中心)[上行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
文化宫
-
SM城市广场
-
塘边
-
国贸中心
-
厦门定制公交D47路(东瑶路--国贸中心)[下行]经过站点(共
5
站)
东瑶路
-
文化宫
-
SM城市广场
-
塘边
-
国贸中心
-
厦门定制公交D48路公交线路说明
运行时间:国贸中心16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D48路(国贸中心--东瑶路)[上行]经过站点(共
5
站)
国贸中心
-
塘边
-
SM城市广场
-
文化宫
-
东瑶路
-
厦门定制公交D48路(国贸中心--东瑶路)[下行]经过站点(共
5
站)
国贸中心
-
塘边
-
SM城市广场
-
文化宫
-
东瑶路
-
厦门定制公交D49路公交线路说明
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D49路(东瑶路--泰和花园)[上行]经过站点(共
4
站)
东瑶路
-
公交大厦
-
吕厝
-
泰和花园
-
厦门定制公交D49路(东瑶路--泰和花园)[下行]经过站点(共
4
站)
东瑶路
-
公交大厦
-
吕厝
-
泰和花园
-
厦门定制公交D50路公交线路说明
运行时间:泰和花园16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D50路(泰和花园--东瑶路)[上行]经过站点(共
4
站)
泰和花园
-
吕厝
-
公交大厦
-
东瑶路
-
厦门定制公交D50路(泰和花园--东瑶路)[下行]经过站点(共
4
站)
泰和花园
-
吕厝
-
公交大厦
-
东瑶路
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。