全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
定制公交D42路
公交车经过站点及说明
厦门定制公交D42路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:华侨博物院16:00。票价信息:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D42路(华侨博物院--东瑶路)[上行]经过站点(共
5
站)
华侨博物院
-
将军祠
-
太湖新城
-
嘉美花园
-
东瑶路
-
厦门定制公交D42路(华侨博物院--东瑶路)[下行]经过站点(共
5
站)
华侨博物院
-
将军祠
-
太湖新城
-
嘉美花园
-
东瑶路
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。