全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
定制公交D39路
公交车经过站点及说明
厦门定制公交D39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东瑶路21:30。票价信息:定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
厦门定制公交D39路(东瑶路--海沧房产)[上行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
京口
-
水岸名筑
-
阿罗海城市广场
-
海裕路
-
海沧房产
-
厦门定制公交D39路(东瑶路--海沧房产)[下行]经过站点(共
6
站)
东瑶路
-
京口
-
水岸名筑
-
阿罗海城市广场
-
海裕路
-
海沧房产
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。